Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Зачем люди женятся?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Зачем люди женятся?Почему ранее создавали ранние браки понятней.

Во-первых вне семейные половые связи пересекались и для доступа к естественному сексуальному удовлетворению без осуждения очень рано создавали браки.

Сейчас с этим проще.

Поэтому мужчины ценя это, перестали хотеть рано жениться (рано – до 35 лет у мужчин).

И много еще причин, но все они архаичны.

А вот зачем люди женятся в наше время, при удобных часто для двоих гостевых или гражданских браках?

И тут нет простого ответа.

Долго думала об этом.

С одной стороны уходят многое в такую форму, что так принято и так надо сделать или родители давят.

Некоторые решают психологические проблемы – это когда не два взрослых в психологическом смысле человека создают партнерские отношения, и один играет роль инфантильного ребенка, а второй решает все его вопросы.

Но как не крути, особенно мужчин это касается – жениться они для продолжение рода или из-за некой выгоды. Чаще, так как у женщин еще вопрос статуса важней, чем размножение.

Вырастив сами и созрев, двоя создают условия для появления третьего. Это как результат их связи. Все логично и гармонично, более чем естественно, однако, наблюдая за такими парами потребность в рождении детей выступает, как оправдание собственного существования и не более того. Нет тут биологии, некого инстинкта и прочего.

Встает вопрос, а пары, которые не хотят, не могут рожать – они обречены тогда?

Отнюдь – часто ребенка заменяет работа.

Ужасней – когда рожают, а на первом месте по прежнему работа.

Тут хоть честно все.

Не только работа, но и очень интересное дело, нечто то, что для них двоих важно, другими словами общая глобальная цель объединяет также сильно как рождение детей.

Другими словами – общая цель обязана быть для семьи и ее развития. Если цель рождение и воспитание ребенка – прекрасно. Если иная цель – то это равносильно и также отлично.

И тут нет ответа, что хорошо, а что плохо.

Плохо – когда не общая цель. Один хочет ребенка, а другой нет и по тупым советам, что дети объединят рожают и это становится последняя капля. Так как место склейки получили разрыв.

Понимаете о чем речь?

Склеивает общая, единая цель желанная сильно двоими – тогда брак обречен на развитие, рост и крепость. Тогда стоит жениться. Это вообще нужно определять ДО женить бы, а не во время.

Ведь у каждого свои потребности, важно понять зачем вы стремитесь в семью, что хотите решить ею? И когда это поймете – еще надо изучить потенциальный партнер смотрит в ту же сторону, что и вы? Или просто красавчик, вместе хорошо – а дальше разберемся? Увы – это развод или жизнь в режиме ненависти и внутренней пустоты.

А отвечая на вопрос зачем люди женятся приходим к одному - к цели брака.

Подумайте об этом.

Если вы уже в отношениях и все тускнеет с каждым разом, закрадывается сомнение «а тому ли я дала», на той ли я женился?  – то поговорите, найдите и поставьте общую цель. Увидите, как вас это объединит.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me