Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Загадать желание

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Загадать желаниеЧтобы сбылась мечта, пожалуй, главная задача и хотелка сейчас.

Отсюда такая популярность тренингов по материализации хотелок и по исполнению желания.

И кто в техниках что только не говорит.

По сути все верно. Но не работает.

Так как каждый берет всего один кусочек не видя картину целиком, а часто не зная элементарных законов работы мозга, и отсюда отсутствие результатов.

Утрированно это выглядит так: правильно загадать желание и выкинь его из головы, типа сиди и жди пока сбудется или другие сторонники говорят - действуй до осуществления. И предлагают целые системы по реализации.

И эти два классических подхода, даже при объединении, терпят фиаско в большинстве случаев.

Поймите, нет правильной техники загадывания. Нет специальной позы, в которой надо это делать, нет некого сплетение пальцев, нет некой энергии, с помощью которой вы хотите осуществить, и расстановка предметов так же не поможет.

Вы можете в деталях разработать и внутренним зрением увидеть что хотите и отказываться от всего что не составляет тому стандарту который вы нарисовали себе, и действовать активно по плану, который составили, находясь в состояние вот – вот сейчас произойдет (сейчас надо еще поднапрячься и разбогатею, еще пару раз сходить на свидание и встречу единственного и неповторимого, еще сделать несколько подарков и она согласиться быть женой, перестану пить и курить, похудею и смогу родить) и так далее.

Глюков много.

И чем усилений хотеть (медитировать утром и вечером), составлять коллажи тем дальше вы будете от своей хотелки, если:

Теперь очень важно!

Если при этом всем как попрошайка живете со своей хотелкой. Состояние бытия просящего, а не получающего - точнее не сказать.

То есть ваше желание питается страхом не иметь. Типа так и умру старой девой – отсюда желание выйти замуж, страшно на что жить дальше – отсюда финансовая цель, и так далее.

Это желания попрошаек, они ставят цель, как дети – Хочу! Дай! Если не получают – истерика и страдания, депрессия.

Понять из самого страха или чувства вины (это когда остальные давят и считают лохом человека, работающего на дядю, не имеющего детей и поэтому человек начинает хотеть нечто) ваше желание легко. Необходимо отрегулировать свою цель в этом случае.

Но есть в этом особая тонкая грань, когда как бы правильно не загадывали желание и оно из ваших ценностей и установок, а все равно оно не сбудется.

И эта грань – надежда.

Как говорят надежда умирает последний. Вот чем раньше она отбросит коньки, тем быстрее осуществиться ваше желание.

Так как надежда это те же страх, те же сомнения, только замурованные и вытесненные глубоко в подсознание, именно это не позволяют энергии, ментальному сознанию, эмоциональному соединиться с желанием.

Проще говоря:

Пока вы надеетесь, вы сомневаетесь.

И тут начинается великое шоу мозга, который держит вас под контролем, а не вы его.

Сначала просто торможение будет делать что–либо, типа лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если не сработает эта страшилка – то включается лень, начинает все мешать и как бы желаемое уже не так желаемое и уходит на второй, а то и на последний план, так как тут всего наваливается и одна проблема важней другой и не до хотелки.

Это все от того, что НЕ гармонично желание лично с вами.

Как правильно загадать желание, чтобы наверняка сбылось?

Во-первых, понять для чего вы хотите его, и кто в вас эту цель ставит.

То есть или общество, родители, родственники, друзья диктуют то каким надо быть и что иметь или вы?

Во-вторых, надо разобраться с эмоциональным планом – это страх будущего или страх потерять то, что есть? Если эти два момента есть – вы вечно будете не довольны и даже когда сбудется напряжение будет продолжать сводить с ума.

Только затем третьим шагом надо убрать все сомнения, ожидания, надежды что будет так как вы хотите.

По-другому не соединить в своем теле ментально и эмоционально желание с действиями.

Поймите, уверенность - это не тупая бравада и псевдоуверенность от которой, даже, тараканы шарахаются, а тонкая субстанция желания вообще убежит далеко от вас.

Тут надо разобраться что такое уверенность в желание:

Если в картинках при планировании во внутреннем зрение преобладают вопросы как мне подстроиться, измениться, что сделать чтобы получить желаемое? Это не уверенность. Этот тот же страх, который проявляется как бравада.

Еще раз – про уверенность и отсутствие ее переходим только после первых шагов, а не сразу.

Уверенность – это состояние, как знание что завтра будет день и завтра взойдет солнце и не важно увидите вы его по каким-либо причинам или нет, так будет!  Даже когда умрете оно будет всходить. Такое же чувство должно быть в вашем желание и в обдумывание его.

Спокойное знание я бы назвала это состояние – оно работает, а не уверенность от накачки энергии, или иных техник по преодолению страхов.

Только тогда желаемое в материальном мире произойдет.

И тут с уверенностью, о которой мы говорим аккуратно!

Так как подумав в таком состояние о проблемах или преградах – осуществиться они!

Поэтому так важно сначала в мозгах порядок навести прежде чем хотеть, что–либо.

Не надо желаемое не ждать, не заглядывать, не отмечать в календаре, не ставить день и время для осуществления, если вы знаете и понимаете выше рассказанное.

Сейчас вольно или не вольно в конце года каждый из нас осознанно или нет подводит итоги и планирует сведущий год, чтобы он не был пародией на предыдущий со всеми вашими хотелками учтите выше сказанное.

Это не так сложно, как кажется.

Даже, сделайте практику из этой статьи

Для этого возьмите хотелку, которая долго вами мусолиться, но где воз и ныне там и продиагностируйте ее в каком моменте вы имеете провал.

Тщательно изучите - есть ли страх или надежды на осуществления? Если «да» - то работать надо именно на устранение этих монстров, а не как-то по хитрой технологии загадывать, делать волшебную медитацию в новолуние, или исписывать планами бумагу.

Если же иные ступоры обнаружите – то они убираются еще легче. Так как они заложены в мышление. Соответственные меры предпримите в работе мышления.

С эмоциональными составами всегда тяжелей работать, чем с мышлением. Особенно самостоятельно.

Как работать с эмоциями и мышлениям посвящен весь этот сайт – ищите, разбирайтесь, или обращайтесь ко мне: anna@kuldoshina.ru

И когда все внутри себя настроите на одну волну, то будет чистый звук вашей хотелки, а не помехи глушить ее будут как сейчас.

Так как поймите – мы все имеем ту жизнь, какую хотим и о какой думаем. Глубоко вдумайтесь в это.

Если в ней одиночество и нужда, болезни или еще что–то, что вас не устраивает – значит вы там свое внимание, эмоции запечатали. Значит своим мышлением, страхами создали это.

Само из вне не что не происходит.

Более того многим очень трудно все это выправить (а единицам, даже, трудно понять), так как уже нет гармонии физиологической между полушариями. В этом случае хоть какую технику не делай и сколько бы не знай о том, как правильно и нужно ничего не выйдет! Пока не наладить согласованность работы двух полушарий.

Поэтому не тяните – проверьте свой мозг сначала на наличие гармонии (нажать на подчеркнутое слово для того чтобы понять, как это сделать) Прежде чем гармонизировать свою хотелку как мы рассматривали, надо быть физиологически как минимум гармоничным самому психофизиологически.

Кто знает, что принадлежит к стабильным психотипам – просто учтите полутона, рассмотренные в этой статье в своих планах.

Кто знает, что есть затруднения – делайте коррекцию.

И еще:

Хотеть, желать, мечтать полезно и нужно.

Так как отказ от желаний (типа мне ничего не надо, лишь бы дети были здоровы и счастливы, лишь бы мужу было хорошо, лишь бы родители…) – это прямой путь к похоронном вашей личности. Это если хотите уже психологическая болезнь. И не будет не черта хорошего у детей, и прочее, от такой жертвы. И сами вы окружающем не нужны будите в такой позиции, а только использовать вас будут, от чего в сумме вам еще станет хуже с каждым забегом намерений причинить добро другим.

Подумайте обо всем вышесказанном.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me