Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Заканчивать дело

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Заканчивать делоЕсли научитесь заканчивать дело (любое) до логического его конца – то все тренинги по саморазвитию и им подобные консультации не понадобятся.

Ведь как мы развиваемся, начинаем жить по-новому с понедельника, с НГ, с очередного провала? – собрались с духом, расписали прекрасные перспективы – может быть два дня чего – то делали и все.

Привычка не заканчивать дело ведет к тому, что человек вечно топчется на месте и этому есть причины.

Первая ошибка – это остановка на уровни «узнал». Есть иллюзия в головах многих, что люди ничего не делают, потому что якобы не знают, чего–либо, но держась за эту мысль, когда к ним приходит информация, в мозгу ставиться галочка «я знаю» и на действия тупо нет сил уже.

Почему?

Потому, что не было цели действовать – была цель подумать, узнать.

Вторая ошибка – это отсутствие цели за целью.

То над чем вы сейчас бьетесь, если данное являться конечной целью и не особо, то меняет, то что есть сейчас – то оно будет вечно отдвигаться, лишь бы не делать это. Будут находиться более важные занятия, дела, но только не то, что наметили.

И третья ошибка обратная сторона второй:

Когда люди ставят эпические цели себе. Где готовы рассматривать только варианты, стратегии и тактики уровня мирового (вселенского) масштаба – утрирую, хотя сами не соответствуют, даже, дворовому авторитету, да что уж там – внутри сами их не принимают.

Вот так и получается:

Что если рассмотреть бытие каждого – никто из нас не сидел бы там, где сидит и не имел то малое что есть сейчас – если бы хоть раз довел начатое до конца. Да?)

Если у вас есть эти три ошибки – займитесь их устроением.

Более глубокий пласт прорабатывается иными технологиями, если уберете эти три, обращайтесь за ними лично.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me