Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Застой в жизни

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Застой в жизниСам застой в жизни может быть в любой сфере – в здоровье, с деньгами или в личных отношениях, еще чаще в творчестве и т.д.

Застой – когда ничего не происходит. День сурка чистой воды.

Любое улучшение или ухудшение – это движение. Надо просто наблюдать, куда направлен вектор и корректировать его, если надо. Тут дело технологий и самонаблюдения, умения думать.

А вот когда, как говорят, конь не валялся, то тяжело что–либо предпринять.

Так как за застоем сдувается энергия, появляется апатия и картинки исключительно негативные в голове содержатся, подкрепленные страхами, тревогами, отсутствием перспектив и прочим.

Причем такая картина может узко одну область затрагивать (здоровье, финансы), или в целом, как плесень на всю жизнь уже распространится (это в случае если долго что–то игнорировали и пытались забить, забыть, не обращали внимания на проблемы и т.д.).

Чтобы хоть как–то сдвинуть глыбу с места понаблюдайте за собой – какие были события, когда начало засасывать болото безденежья или одиночество? Какие мысли были тогда? Причина именно там – в прошлом.

Ведь как бы за волосы не тянули себя из болота, не поменяв те старые установки, а иногда и ценности, не перенастроив мышление, человек будет тонуть дальше.

По сути, застой в жизни не так страшен. Так как есть время подумать, оценить. Ведь если бежать ОТ проблем постоянно и героически бороться с трудностями, то это не реально сделать. В этом случае как волной накрывает сначала время от времени, а потом и совсем.

Моя работа и состоит в том, чтобы вытягивать из застоев болезней, одиночества, проблем, череды не удач и так далее.

Если самостоятельно выявить своего «таракана» не можете у себя в голове, и нет технологий травли его, то пишите сюда: anna@kuldoshina.ru Будем меняться.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me