Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Зависимости в жизни человека

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Зависимости в жизни человекаПривычки и зависимости в жизни человека определяют, что он имеет и что он чувствует. А сам человек же относиться как: это я могу, это не могу, это хочу, но не могу, и та далее…

Жесть начинается, когда волевым способом зависимости в жизни человека берутся под контроль.

Как это выглядит?

Встречали ли вы девушек, которые боле–менее привели в себя форму и ядом плещут на полных? – типа те свинью, зажрались, ленивые жопы и так далее.

Кто–то так бросил курить и на г… исходит рядом с курящими (воняют, губят себя и окружающих и т.п.)

Ну вроде ты отказался осознано от того что тебе мешало (курить, быть толстым и т.д.) – гора ведь должна с плеч упасть, а вместо этого идет осуждение других кому комфортно и так…

Дело в том, что с зависимостью человек не справился – он к ней, даже не подступил, а только ее насильно контролирует. Как результат такого перенапряжения – вечное недовольство, злость, нервозность (и это только цветочки – часто жизнь явно бесконтрольно меняется не в лучшую сторону).

Что делать?

Разбираться основательно с собой (почему я такой? или как я это сделал? ), уметь договаривается с самим с собой, а не самоизносилованием заниматься, и с содержимом своих мыслей в зависимости плотно поработать. – это как целый план.

А иначе одна и та же зависимость меняет только форму выражения – интересно ли продолжение? Дайте знать в комментариях…

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me