Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Желания сбываются

| Категория: Новости |

9

jktsUvU5OW0Все ли ваши желания сбываются и если нет, то почему?

Знакомитесь с человеком, который умеет желать и умет материализовывать их:

Это Мухтар Гусенгаджиев.

Кратко о нем, кто не в курсе кто это такой:

И он учит тому как реализовать себя на все 100%:

В здоровье

В обеспеченности

Реализованности

В востребованности

Свободе

Более того вам 18 февраля на этом сайте было предложено пообщаться с Мухтаром.

И вот ваши вопросы:

1 Как понять что я хочу? И что есть для меня благо?

2 Бывает ли у Вас, что отсутствует настроение растягиваться, тренироваться, рисовать и так далее? Что вы делаете когда приходит лень?

3 Прочитал вашу книгу. Восхитило! У меня цель разбогатеть – что мне делать каждую свободную минуту для этого? Бедность достала.

4 Кто Ваши учителя и чему Вы у них учитесь?

5 Как воспитывать сына, чтобы у него появилась целеустремленность как у Вас? Ему 20 лет и он ничего не хочет.

6 Вопрос Мухтару, как к полиглоту: как одновременно выучить 2 языка? Один мне нужен для работы, другой для личной жизни.

7 Вы везде приводите примеры на себе и учите. Но если я не актер, не циркач то что мне развивать по вашей системе? (мне это в отличие от вас точно не пригодится) чем мне полезен может быть ваш семинар?

8 Если бы в вашей жизни не было цирка, кино и не сложилось с шоу-бизнесом чем вы занялись?

9 Я слышала, что одна только растяжка (которую я люблю) приводит к проблемам, необходима и силовая часть работы с телом. Так ли это?

10 Как правильно использовать время?

Это то, что интересовала вас. И сейчас ваши желания сбываются в настоящем времени, так как слушаем ответы на свои вопросы:

Полезные ссылки для тех, кто наш с вами сайт знает недавно:

О системе отношения времени и о том как получить желаемое (как раз Мухтар о этих плюсиках говорит в аудио)

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (9)

Совершенно потрясающее интервью! Этот человек достоин огромного уважения, просто вырастают крылья за спиной и хочется летать!!! Конечно не всегда удается найти такое количество интересных дел, которыми можно было бы загрузить свой день и поставить “плюсик “. В основном, это малоинтересные, но нужные в жизни занятия! Например, зарядка, бег, растяжки,. Знаю, что это нужно для поддержания здоровья, но вот где найти ту самую радость и улыбку, с которой все это хотелось бы проделывать.. Оптимизма хватает максимум на пару дней, к сожалению…. Все равно безмерно благодарна за это интервью!!!! Спасибо огромное!!!! Я живу в Америке, но брат уже купил мне книгу в Киеве. Надеюсь в скором времени ее получить!!!! Очень мешает реклама, которая закрывает весь экран, тяжело печатать, а удалить ее невозможно!

[Ответить]

Chief Admin

Рекламой Вы называете подписку внизу сайта? В правом нижнем углу есть квадратик с двумя черными галочками. Нажмите на нее.

[Ответить]

Жаль,что на семинар мне не попасть!!!

[Ответить]

Chief Admin

Можно устроить – пишите в личку мне.

[Ответить]

С большим уважением отношусь к этому человеку. Спасибо за интервью, Анна! Очень полезно и важно.

[Ответить]

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

[Ответить]

Здравствуйте Анна.
Нужен ваш совет.
Как мне быть? я меняю работу очень часто, не могу определиться, что мне нравиться делать. К кому я уже только не обращался, ко всяким психологам, экстрасенсам и т.д. ни кто не может помочь. Все что связано с деньгами, работа, разные акции, лотереи выигрыши всякие, мне не везет. Купил себе когда то диплом о высшем образовании, что бы зарабатывать больше, и все равно не как не зарабатывается. 2 причина – устраиваюсь на работу сначала вроде все нормально, потом пошло поехало, все начальники какие мне попадали оказываются тиранами. Сейчас например, все делаю как надо, а начальник говорит что я ни чего не делаю, и говорит это через день да каждый день. просто это выслушивать больше нет сил. Что в таких ситуациях надо делать. Может побить начальника? Что вы посоветуйте?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Здравствуйте, Александр!
Побив начальника навряд ли Вы получите повышение зарплаты, или продвинетесь по службе… Лотереи, бумажки в виде диплома еще ни кому не приносили пользу.
Зарабатывают на ценности и уникальности. Вы такой?
Если постоянно повторяющаяся ситуация в Вашей жизни, значит есть что то внутри Вас, что Вы упорно игнорируете и в итоге все попытки изменить ситуацию ни к чему хорошему не приводят, так как сначала нужно самому измениться.
А вот что менять и как менять пока не буду знать Ваш психотип и не увижу Ваши фазовые портреты не могу сказать. Поэтому предлагаю Вам сделать оценку личности: http://kuldoshina.ru/category/psihotehnologii/ (второй или третий вариант выбирайте) .
Будут вопросы можете писать в личику.

[Ответить]

Спасибо Автору за статью. Да мечты сбываются, даже самые не правдоподобные и фантастические.
я – живой пример.
Мои мечты сбылись!!!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me