Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Женская глупость

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Женская глупостьНе исключаю, что сейчас от ярых феминисток (знаю вы есть на этом сайте) и от еще кого–нибудь полетят в меня камни, однако речь поедет про женскую глупость сегодня.

Есть такая точка зрения, что женщина определяет своего мужчину. Как горит Жванецкий: «не смотрите на мужчину и не изучайте то, что он из себя представляет, а посмотрите на женщину которая рядом с ним»

Понимаете?

Более того именно на плечах женщин лежит еще воспитание и эмоциональный фон детей, а не только отношения с мужчиной.

Однако, в чем самая основная ошибка прекрасных дам, что за женская глупость сидит у них в головах, из-за которых в первую очередь они сами страдают?

На мой взгляд это ее отношение к мужчине.

Их бывает несколько. Давайте рассмотрим самые базовые, которые приводят к одиночеству или скандалам и неудовлетворенности в паре:

Первое это когда женщина, девушка считает, что ее мужчина ей должен... Вместо многоточия каждая напишет свою историю что ей должны и обязаны.

Самое интересное, то что вы напишите (если действительно напишите) – именно это вы сами и не даете мужчине, и именно с этим у вас проблемы.

Понимаете почему ожидать от мужчины и считать что он вам нечто или что–то должен это тупик отношений?

Далее жизненная позиция «я сама» приводит к большим трагедиям.

Ибо из точки я сама заработаю денег, я сама договорюсь, я сама сделаю, построю дом и свожу семью на отдых из женщины формируется баба с яйцами и рядом с такой может ужиться только тюфячок. Причем она сама его таким и сделала, а потом тоскует по сильному плечу.

Откуда взяться сильному мужчине, если вечно ты сама?

Еще большая глупость, которая не важно к мужчине обращена, к родителям, подругам или к детям – это типа не умею я просить, догадайтесь типа сами что мне надо и дайте мне это.

Более того женщины с таким вирусом в голове глубоко убежденны, что это благодетель, и они независимые и самостоятельные леди, такие гордые, но подчеркну при этом они одинокие.

Естественно не бывает только женская глупость или мужская. Ибо глупость она и в Африке глупость, и ничего с этим не поделать.

Однако ответственности на женщин больше и в плане того что из себя представляет семья и благополучие этой самой семьи, и многое иное.

А когда такая дама обидевшись выбирает стратегию молчать (и может так неделю – месяц держать марку, якобы), то не удивляйтесь что потом мужчина уйдет от нее или будет иметь вторую семью на стороне.

Чтобы говорить конкретно, нужно находить ваш шаблон, разбираться в вашей истории и учиться строить отношения, а не тупить попросту говоря. Статья написана по мотивам финала пяти прекрасных женщин которые работали с собой в рамках сопровождения над своими ошибками построения отношений с мужчинами.

Будет интерес, в ссылке указанны мои координаты – можете писать и будем разбираться конкретно в вашей ситуации.

Всего доброго и до связи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me