Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Жизненная энергия

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Жизненная энергияГоворят, что для того чтобы была энергетика достаточно заниматься спортом, правильно питаться, дышать хорошим воздухом и пить достаточное количество чистой воды.

Это все круто и необходимо.

Но почему среди ведущих здоровый образ жизни сил иногда меньше, чем у полного весельчака, который ежедневно может себе позволить бокал вина, к примеру?

Не задумывались?

Вегетарианцы бьют себя в грудь, что отказ от мяса и рыбы как минимум дает прилив сил, однако иногда сами выглядят ужасно и нет блеска в глазах, как правило в большинстве случаев, а человек позволяющий себе, даже, фаст–фуд намного энергичней и добивается большего.

Поймите меня правильно, в целом я за здоровый образ жизни, но без фанатизма.

Однако жизненная энергия от чистой воды, воздуха и еды не появится, так как ее источник в ином.

И не раз писала в чем, повторяюсь:

В ЦЕЛИ.

Нет цели – нет энергии.

Второй вопрос куда вы ее раскидываете, если у вас есть цель, а сил нет.

Если понаблюдать за активными людьми, от которых мы заряжаемся и которые достигли многого – им энергию давала не йога по утрам, а цель к которой они хотели прийти. А когда она достигнута – то на увядание происходит, если нет цели дальше. И чем серьезней, дальше цель от них, тем больше энергии, чем ближе, тем больше человек становится похож на «панду», у которого и так все хорошо, но как бы не до конца, и вот – вот и все будет отлично, только надо сделать рывок, а он не делается.

Понаблюдайте за собой – сколько энтузиазма и огня, когда Вы что–то начинаете.

И когда доходите до рутинного труда начинаете тосковать. От этого тонус понижается.

Однако это не значит что энергия ушла.

Она всегда была и есть сейчас.

Вы перестали ее брать.

Кто поймет эту закономерность – раз ни навсегда закроет для себя вопрос откуда берется жизненная энергия и как постоянно быть в тонусе.

И тут как всегда масса граней и полутонов. Ибо было бы это так просто – не было бы столько плясок вокруг этой темы.

Дело все не просто мечтать красиво – как учат всякие книжки и гуру. А достигать грамотно – это вопрос эффективности. И сугубо прикладная техника для этого здесь – оформляйте подписку прямо сейчас.

Кто за плавность, медленность и пассивность (типа умный, много читал и сам сможет разобраться), то возьмите бесплатно этот курс хотя бы, чтобы не гуглить тему, а заниматься делом.

Чем меньше вы говорите об энергии, мечтаете о ней и больше делаете – тем выше будут ваши результаты. Так как энергетика без точки приложения прямой путь к проблемам.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me