Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Человек говорит сам с собой

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Человек говорит сам с собойВсе мы так или иначе рассказываем истории своей жизни.

Когда знакомимся, когда преподносим себя или продаем себя на работу. Даже когда одеваемся и идем просто по улице, своей походкой и в целом внешним видом мы несем определенную информацию о себе окружающему миру.

Это делает каждый из нас.

И еще есть одна увлекательная особенность, на которую не приятно обращать внимание. Каждый человек говорит сам с собой постоянно.

Мы настолько привыкаем к этому, возможно резко обрываем себя, когда в таких монологах сами с собой, вдруг неожиданно сами для себя, что – то произносим вслух.

Было с Вами такое? Или может Вы были свидетелем такого феномена.

Что это такое?

Как не странно от этой болтовни мало кто может избавиться.

Даже если применять специальные техники, нет – да нет, но происходят подобные срывы в увлекательные монологи самим с собой любимым.

Мне же интересно, что Вы говорите сами себе?

Понимаете, абсолютно не важно? что Вы говорите, когда знакомитесь с противоположном полом и идете на свидание или собеседование, а важно что Вы сами себе говорите по поводу этого события. Ибо от этого зависит в целом как будут развиваться Ваши отношения.

Именно, когда человек говорит сам с собой, в этот момент происходит написание книги его жизни.

Если образно говорить, в этот момент он обмакивает перо в чернило и начинает царапать события, будущtе настроение, состояние и так далее.

Предлагаю эксперимент, те кто лично знает меня или плотно работал со мной в интернете, знают, что не одно подобное теоретическое открытие я не прохожу без практики.

Итак, присоединяйтесь к эксперименту:

Давайте осознанно рассказывать себе истории.

Если это делать искусственно, то это будет уход в иллюзии и мечты, нам этого не нужно.

Давайте сделаем так:

Если Вы поймали себя, что опять болтаете сами с собой, то обратите внимание на тему своих разговоров, и соотнесите ее с какой сфере жизни этот монолог относиться. То есть к вопросам по финансам, или отношений с противоположным полом, а может карьерой и так далее…

Затем оцените, в каком состоянии эта сфера жизни сейчас?

А как хотелось бы?

И переделайте свой монолог так, чтобы в будущем было то, что Вы хотите, а не то что есть.

Ну как Вам идея?

Я вот себя долго пыталась заставить так делать, так как выработана привычка держать голову в пустоте и тишине, но вот с последними напряженными событиями получилось проверить.

Результат стоит того, чтобы повторить. В моем случае произошло более глубокое понимание самой себя, и жизнь хотела сорваться на автопилот в одной из области моей жизни, но я так не позволила ей сделать, приманив эту технику только что созданную мною же.

Приглашаю и Вас к данному увлекательному открытию самих себя, давайте делать это вместе.

А свои впечатления не забывайте писать в комментариях под этой статьей, так как мы это делаем вместе, то личная переписка конечно интимная и интересная, но вот по данному эксперименту давайте афишировать свои открытия.

Ок? )

До связи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me