Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Ничего не успеваю

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Ничего не успеваюКогда человек доводит себя до состояния, которое можно назвать «ничего не успеваю», то это тот самый момент, когда пора сделать следующее:

Возьмем одну сферу, где больше всего завала дел. Как правило, это сфера жизни связанна с работой, карьерой или финансами.

Выпишите ее.

И составьте список дел, которые вы обязаны сделать.

К примеру, берем работу некого специалиста, который трудится на некую фирму:

В его обязанности входит, к примеру – анализ рынка своей ниши, составление отчета, переговоры с клиентами, подготовка презентаций, разные выступления, и так далее.

Вы сейчас сделайте тоже самое.

Для удобства возьмите ограниченный срок, что вам нужно сделать за неделю или месяц? А не вообще обязанности расписывайте, а то будет много воды.

И когда у вас такой список будет готов, анализируем его.

Выберете из этого списка один пункт, который дает больше всего результата в вашей работе, то за что из нашего примера специалиста в принципе и наняли на работу.

Затем выберите пункт, который также ценный и без него не будет результат.

И чтобы жизнь малиной не казалось – еще один берем, уже не такой важный как первый и отчасти второй, но весомый по сравнению со всеми остальными.

Эти три пункта находиться без труда. Ибо только они приносит 80% результата, а не сумма всего. Закон Парето  рулит везде и именно так он вычленяется.

Теперь ваша задача все остальное делегировать или вообще убрать из своего списка выполнения.

Если вы работаете сами на себя – то это легко организовать. Если же над вами есть руководство – то стоит обсудить этот вопрос, чтобы по мере возможности вас разгрузили, оставив вам на выполнение всего три позиции.

Если вы правильно преподнесете информацию – то с этим проблем не будет.

И таким образом вы делаете самое важное, то, что другие не могут сделать так как вы, и даете результат.

Ибо люди, которые ничего не успевают ужасны тем, что результата у них нет. Видимость занятости колоссальная, но толку от нее никакого.

Этот нехитрый секрет могут воплотить в жизнь не только те, кто работает где либо, и занят вопросом карьеры, но даже домохозяйки, которые ничего толком не успевают сделать.

Эта была практика, реализуете вы ее или нет – ваше дело. Теорию себе под это дело напишите и подберите сами - если оно вам надо.

Ибо вы можете дальше жить в режиме «ничего не успеваю» или же менять уже ситуацию. Это главное, а не что, откуда и куда.

Таких небольших фишек и шагов очень много, для того, чтобы свою эффективность поднять на нужный уровень.

Кого приперло и нужна практика и только практика, а не слова о успешном успехе, без раздумывания берите этот курс.

До встреч в следующих статьях.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me