Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Возможности человека

| Категория: Новости |

3

Есть идея о том, что возможности человека безграничны.

И ярые сторонники приводят крайний пример этого - левитацию, однако, чтобы этого достичь надо находиться от 20 лет и больше в медитациях, чтобы убрать все ограничения внутри себя связанные с разрешением себе преодолевать земное притяжения.

В это можно верить, можно нет. Я таких людей не видела, а вот рассказывающих о них и показывающих картинки (то ли монтаж, то ли трюк, а может и нет) масса.

Однако доля истинны в подходе развития сверхспособностей у последователей данного направления есть. Увидеть это мешает духовная сказка и болтология, которая окутывает всего один факт.

Речь о мышлении.

Давайте переведем «сказки» в обычную реальность.

Ведь действительно все находиться у нас в голове – и то что реально, а что нет по мнению человека то и во вне. Проще говоря, в зависимости от того, какую сторону выбираем, то и получаем во внешней жизни.

Яркий пример:

Давайте пройдемся по так называемому методу реализации не возможного:

Первое – выявление тех мыслей, которые мешают вам получить ТО, что вы хотите.

По мимо яркого примера из видео это все ограничения, которыми вы себя называете или которыми объясняете почему «нет». Утрированные и самые популярные примеры - я старый, у меня нет денег, я не красивая и т.д

Так как пытаясь вносить противоположные мысли не выявив токсичные, весь процесс станет похож на афирмации и эффект тот же, как и от них – а именно не какой.

Сначала надо точно выявить что блокирует в вашем мышление достижение ваших целей.

Часто это зарыто очень глубоко от самого человека, так как он привык за многие годы к неким мыслям – вирусам, и, даже, сросся с ними, считая их своим продолжением. В этом случае только со стороны взгляд поможет «сковырнуть» этот пласт.

Второе автор называет нахождение мыслей, которые позволяют добиться желаемого.

У меня есть одно НО, которое сказано в выступление как бы между прочим. Имею в виду про отменить одно, чтобы открыть другое.

Мой совет вам выделить это отдельным шагом и заострить особое внимание на нем, чтобы из всего не получилось примитивного метода любителей фильма «секрет». Хотите применяйте. Хотите бейтесь лбом о стекло.

Третье это настрой своего мозга на скучную кропотливую регулярную работу. А именно отношение ко всему, как к временным трудностям – на мой взгляд отличная находка!

Почему вы посмотрите видео, некоторые, даже, вдохновиться сделают некие записи, и ничего не получиться?

Автор интуитивно использует законы мышления, не объясняя их подводные камни, так как научился в бою и умеет их обходить не осознанно, поэтому для него их не существует. И он выдает конечную модель, а кто будет следовать ей, не имея такого опыта как он, может попасться в ментальную ловушку.

Объяснись:

Современный человек считает, что это он выбирает что думать. Однако если посмотреть по факту мышление — это автоматический процесс без участия сознания, как и пищеварение или кровообращения. А сознание только реагирует на этот внутренний процесс, приписывая себе авторство.

Механизмы автоматизма и то что мы выбираем думать были подробно рассмотрены во многих статьях (некоторые, даже, с документальными фильмами на эту ему) начиная с января 2017 года. В этой статье не будем повторяться – кто хочет тот найдет.

А чтобы отменить одну категорию мыслей (которые закрывают будущие) и внедрить иную надо выйти из автоматизма повседневного мышления. Вот в чем главная фишка для того чтобы озвученная модель стала рабочей.

Достигается путем стороннего наблюдения за собой или рядом техник по работе с мышлением (даю такие техники только в индивидуальном консультирование – кому надо ускориться пишите сюда: anna@kuldoshina.ru - рассмотрим ваше мышление).

Можно это назвать подсознанием, кармой, судьбой, более бытовой вариант – характер, наследственность – это все автоматические реакции Вашего мышления. И пока человек к ним будет ТАК относиться, какое–либо изменение невозможно.

Без этого даже такие сильные выступления с конкретной методикой трудно будет смоделировать и практически использовать. И поэтому большинство дальше будет предпочитать визуализировать, создавать коллажи и по феншую, в добавок наблюдая за своим гороскопом, перемещать предметы и прочей фигней заниматься, не меняя себя и жизнь в итоге, но ожидать при этом какой–то иной результат, чем обычно.

Поэтому самое главное – выйдите из автоматизма мышления чтобы использовать три шага которые поведал спикер. Ведь возможности человека если и не безграничны, то лично ваши хотелки, цели точно можно реализовать, как вы убедились, увидев видео.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (3)

Какая сила духа!
Посмотрела не один раз, и детям покажу не раз!
Очень понравилось, мотивирует очень сильно!!!

[Ответить]

Видео меня потрясло.

У меня случился инсульт. Полгода не помнил ничего. Часто мутило, говорил медленно, поэтому понимаю все, что здесь показано. А теперь и знаю, что надо делать. Это видео меня поддержало и объяснило, что бывает гораздо сложнее, чем случилось со мной.
Этот человек стал гораздо сильнее, чем любой “здоровый”.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Как и Вы, Николай, гораздо сильнее многих «здоровых»

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me