Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Истина это знание

| Категория: Новости |

4

Вы замечали за собой, что как только стоит задуматься о нечто серьезном, и начать искать ответы «по взрослому», как розовый туман рассеивается и становится не много грустно, что все так устроено.

Поэтому есть соблазн опять залезть в ракушку своего иллюзорного мирка и там прибывать.

Есть мнение, что истина это знание и не более того, и именно эти знания дают силы и способности. Однако на пути к ним, приходиться пробираться через все то что говорилось выше.

На это раз хочу вам предложить необычный способ погрузиться в себя и поискать там ответы вместе с mr. Freeman.

Найдите время и расслабленно, не отвлекаясь на повседневные заботы, параллельному лазанию в интернете послушайте то, о чем идет речь. Настоятельно рекомендую слушать не в режиме неких дел, а отдавшись этому процессу.

Приобретите этот опыт.

Если вы задаетесь некими серьезными вопросами, то ответы всегда у вас внутри, и не стоит бегать за ними во вне, думая, что в неких сакральных скрижалях прописан некий секретный секрет.

Популярное заявление о том, что истина это знание не полноценно, ибо не уточняется о чем знание.

Подумайте об этом сами… не буду продолжать дальше раскрывать ту тему.

О своих впечатлениях, мыслях пишите в комментариях ниже.

До связи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (4)

Потрясающе! Анна, благодарю Вас за информацию на выходные дни. Данная тема меня давно волнует, может, наши потомки придут “ДОМОЙ” и вернётся всё на круги своя. По крайней мере это моё пожелание на будущее РОССИИ и славянству. Мне режет ухо, когда нас обзывают язычниками.

[Ответить]

Это были удивительные 38 минут!!!!!! Слушала почти не дыша ….складываются как пазлы ответы на вопросы,которые приходят еще с самого детства…Спасибо вам…от всей души).

[Ответить]

Понравилась подача материала. Как говорится” Имеющие уши – услышат…” Я давно над этим материалом размышляю и считаю, что в начале было не слово, а образ, потом графическое его изображение в виде букв и только за этим появилось слово, в нашем сегодняшнем его понимании. Для восстановления исторической памяти и получения истинной картины существующей реальности, нам необходимы взгяды на одну и ту же вещь, под разным ракурсом. Для кого-то воробей – ассоциировался с вором, которого следует бить, а для кого-то – маленькую птичку, сливающуюся с грядкой по своему окрасу. Если немного подумать, то и колокол в начале был деревянным, состоящим из двух кольев, а губернатор(гувернатор) – это человек, говорящий правду(верно), об истинном положении дел на вверенной ему территории…
Язык – это человеческий орган, при помощи которого человек говорит. Это становится понятным, если человек владеет русским и молдавким. ГуРа – Это Рот на молдавском или тот орган, при помощи которого человек должен передать накопленную информацию о своём Умении Работать А – Землю. Для меня буква А – это графическое изображение человеком Земли, а РА – не столько свет, сколько время суток, когда человек может начать работать, то есть с Рассветом. Так что, УРА , с моей точки зрения – это умение Работать Землю, а Культ УРА – То, что следует культивировать(Распространять) у своих детей и соплеменников – Умение Работать Землю, в том числе и умение за неё сражаться. Я думаю, что не случайно названия всех континентов (кроме Европы) начинается на букву А…

[Ответить]

Спасибо, Анна, необычная подача материала, но интересная.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me