Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Преодоление трудностей

| Категория: Новости |

5

На данном сайте находятся глубокомыслящие люди и те кому не страшно посмотреть на себя со стороны, узнав о себе правду.

Есть и заблудшие души, но им тут скучно и они быстро уходят смотреть «дом2»

А те кто остаются, несмотря на то, на каком уровне они находятся и как бы все хорошо у них не было, или с затруднениями складывается жизнь, они хотят стать лучше.

А это путь саморазвития.  И на пути встает такая задача, как преодоление трудностей человеком.

Для кого–то нужно сделать то, что страшно.

Для кого–то сменить точку зрения и суметь увидеть ситуацию со стороны «врага».

Для кого–то для рывка вперед нужно всего лишь принять решения, а уровень развития личности уже настолько высок, что дальше все начнет двигаться не то что само собой, но естественным образом.

Все мы разные и нужно нам разное, чтобы продвинуться. Нет общих рецептов подходящих одинаково всем хорошо. Это вопрос тактики.

Но стратегия от этого не меняется.

И чтобы преодоление трудностей произошло, нужно в первую очередь поставить задачу, как цель.

Определить для чего нужна она, а дальше уже вопрос техник и шагов (тактика). Тактика определяется в зависимости от того куда вы движетесь – речь про индивидуальную работу.

И нет неопределимых задач.

Может вам, сидящем перед компьютером, кажется все это сказка и словоблудие все - вы правы. Так как свои проблемы всегда кажутся монстрами по сравнению со стартовой площадкой, условиями и затруднениями других.

Но посмотрите на себя и на свои проблемы со стороны.

Наверняка рядом есть люди, которые смогут вам помочь "разрулить" вашу задачу – не бойтесь просить помощи у них. В некоторых вопросах компетентна, даже, лично я))

А чтобы легче было это сделать, предлагаю вам фильм как раз на тему того как человек преодолевал трудности в своей жизни.

И вы со своей задачей, со своим затруднением можете сделать то же самое. Если даже уже было много попыток и все безуспешные, это не повод не искать выход.

Надеюсь этот фильм вас вдохновит  так же как и меня.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (5)

Благодарю вас за прекрасный фильм! Смотрели всей семьей с большим удовольствием!

[Ответить]

Как раз сегодня собралась что-то посмотреть. Удивительно, но этот фильм был в списке вариантов… Захотелось собрать все свои шиллинги и выбросить их к чертовой матери ))

[Ответить]

Шикарный фильм!! Спасибо огромное

[Ответить]

Смотрела с перерывами и поймала себя на мысли, что хочется доделать дела быстренько и продолжить просмотр фильма. Захватывающий фильм. Спасибо.

[Ответить]

Посмотрела фильм, огромное спасибо. Очень смеялась , когда король пытался ругаться. А через неделю попала в похожую ситуацию совершенно случайно, на занятиях с психологом. Как оказалось, для меня сложно не только ругаться, а даже проявить чувство злости. Внутренний запрет, вина, оправдания…
Да, этот человек заслуживает огромного уважения

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me