Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Сон на яву

| Категория: Новости |

0

Игры разума и вечный вопрос, что есть иллюзия, а что реальность не потеряют свою силу.

Это как с вопросом о смысле жизни – с одной стороны наличие данного вопроса показатель, что человек по уши в психологических проблемах, с другой говорит о зрелости личности. Хоть и ответа на него нет.

Прямо сейчас откуда вы знаете, спите ли вы сейчас и вам кажется что вы что–то читаете и думаете или это так на самом деле?

Вы скажете, что можете себя ущипнуть, к примеру, но где гарантия, что это тоже не игра ума и ощущения созданные в иллюзии вашего воображения? Ведь во сне все ощущения реальны.

Это темы несмотря на то что грузят, для меня важны. Так как заставляют выйти на новый план понимания этого мира.

Давайте разберем сон на яву в метафоре.

Как его еще можно разобрать по-иному?))

Моя точка зрения:

Как мы поступки выбираем из-за страха (чего–то боимся упустить, потерять, шмякнуться о землю носом перед другими людьми, и прочее) или из-за любви – так как хотим создать, творить, отдавать, так и выбор «сна» или реальности в жизни происходит.

Это работа души прежде всего. Не будем сейчас уходить в определение что такое душа – договорились?))

Ваша жизнь может быть, как сон на яву, а может сон быть как реальность разукрашенная опять же красками по вашему выбору (если не рисуете сами – то вам рисуют нечто другие). В том и другом случае вы реагируете одинаково – то есть запускаются биохимия и поддержите вы ее выбором – начнете бояться и тупить, грузиться чем–то создавая проблемы себе и другим или сделаете шаг чтобы ощутить реальность на вкус – это зависит от вас.

Понимаю что все размыто и не четко сказано и показано – надо читать и смотреть фильм третьим глазом (шутка), тогда дойдет смысл.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me