Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Желания исполняются

| Категория: Новости |

0

С желаниями все просто – они ВСЕГДА исполняются.

Все, что с вами происходит – это реализация желаний. Даже ваша болезнь, одиночество, развод, потери или, что вы там активно сейчас переживаете?

Настоящие желания – это те, что внутри… их мало кто слышит, но они всегда реализуются.

Вы скажите СТОП – но я не хочу быть толстой, бедной, без парня и вообще со мной никто общаться не хочет. Однако нет – хотите)) Вернее вы настолько далеки от понимания себя, что ваши желания извращенны уже. Давайте разберемся:

Помните золотую формулу?: Что происходит – то и цель. Не торопитесь – вдумайтесь в нее. Это ЗАКОН жизни.

И если вы из примера о том, что хотите одно, а имеете другое, то значит есть огромный конфликт между тем что вы хотите на самом деле и тем, что внешне считаете, что хотите.

Поймите глубину – не для других внешне чего – то там позиционируете и хотите (хотя это тоже, целый геморрой, производящий мусора в голове), а сами для себя хотите нечто: это может быть спокойствие, желание оставить все как есть, но чаще это страх, оберегающий тот образ жизни, что ведете сейчас и отталкивающий то что хотите сознательно. И вот эти желания исполняются всегда, то есть желания, оберегаемые страхом или ленью, привычками.

Свои желания надо учиться понимать! Просто необходимо.

Для того чтобы вас как минимум не разрывало два желания одновременно: похудеть и съесть тортик, а  то невроз не за горами. А также чтобы было понимание о том нафига вам надо то или иное желание.

Смотрим:

Не все так сложно – правда?

Помните: всегда желания исполняются у всех.

И психологически здоровый человек – этот тот который может регулировать этот процесс, а именно сам выбирать, менять реальность своими желаниями благодаря обратной связи в виде происходящего.

А крики о том, что я хочу одно, а получаю другое (как правило тут еще объяснения идут о том, почему так – воспитали так, генетика, страна такая, и так далее) наоборот говорит о наличие психологических проблем как минимум в мышление, которые надо разобрать и убрать, чтобы вы получали то что хотите. Кому нужна в этом помощь - обращайтесь.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me