Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как заставить мозг работать

| Категория: Новости |

2

Если вы увлекаетесь популярной психологией, воспринимаете себя частичкой Бога или чего–то светлого, чистого и возвышенного, занимаетесь всякими духовными практиками без заземления и наличия прочной материальной налаженной жизни, то информация ниже будет слишком на вырост.

Просто не поймете.

Лучше на маршрутке езжайте дальше до своего места паломничества.

Для остальных:

Самый интересный вопрос, который я слышала о том, как заставить мозг работать – желательно свой, другой можно напрягать и заставлять работать на вас, если умеете использовать свой. Не раньше!

Можно долго писать теорию о процессах, структуре мозга и приводить бытовые примеры, чтобы понять, как это связанно с реальностью обычного человека, но лучше послушать:

Если вы не знаете, как заставить мозг работать, то можете долго решать проблемы в слепую, которые как следствия от того, что используете его не по назначению.

В оценке личности, в коррекциях, в консультациях и во всех своих курсах (их три в открытом доступе и один строго эксклюзивный не для всех) всегда используется особенности работы мозга.

Иначе будет одна философия, концепции, рассуждения поклонников фрейдистов или иных дядечек, которые свои тараканы примеряли на каждого человека, а до техник как до Луны. А значит до изменения жизни. А значит до результатов!

Вспомните на последние тренинги, семинары, бесплатные и в большинстве случаев на платные вебинары с какими целями вы приходили, и, уверена, с ними же сидите сейчас в 90% случаев.

Ведь вопрос в чем?

Если что – то не так в жизни, то надо искать причины в своих мозгах, в мышление, в соотношении внутреннего хочу и поведение, а не усугублять положения псевдопрактиками некого дыхания, фильмом «секрет», биодобавками, трюками манипуляций получения плюшек и прочей ересью.

Поэтому у кого нет время ошибаться и уже психологически созрели, обращайтесь: anna@kuldoshina.ru

Жизнь коротка, странно ее терять из-за элементарного неведения того, что у вас между ушей и как оно работает, без знания того, что вы можете с этим сделать.

Так как пытаясь решить свои задачи (выйти замуж, разбогатеть, стать известным, успокоиться, перестать страдать от развода или от давно ушедшего в иной мир человека, сделать карьеру и т.д.) старыми способами и старыми утрированно говоря мышлением не реально.

Подумайте об этом.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (2)

Совершенно не обязательно знание принципов работы г. мозга. Успешность в жизни определяется ясным пониманием цели если не в большом, то хотя бы на малом отрезке времени, настойчивым достижением этой цели. Предварительно необходимо определить свою максимальную способность, в чём она и выбирать цели из её арсенала. Когда мы плаваем, то не думаем о законе Архимеда. Просто прилагаем максимум усилий для продвижения вперёд.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Вот все мы так абы как и живем.
И получаем еле – еле кое какие результаты.
Однако зная свою природу , особенности своего мышления, понимая элементарные законы работы мозга, можно не просто плавать, а быть чемпионом в этом.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me