Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Прозрение

| Категория: Новости |

2

Почему – то прозрению, просветлению, отводят некий мистический и сакральный смысл.

А ведь все проще пареной репы.

Для того, чтобы обрести прозрение надо всего ничего.

А именно начать называть вещи своими именами. Понимать и видеть откуда корень некого желания, навязчивой страсти и поведения человека. Прежде всего своего, а не непослушного сына, истеричной жены или ленивого мужа, орущего начальника.

Заметьте о духовности, о неком высшем разуме и тайной концепции которая познается только в горах от рук просветленных речь не идет.

Гарантированно вы обретете прозрение если трезво посмотрите вокруг, этому можно научиться за 2 часа 12 минут и потом это видение перенести на все что вас волнует и окружает.

Это больно и тяжело будет. А сколько сопротивления в некоторых поднимется… ого – го…

Естественно легче и поэтому воспринимается большинством, что - лучше, ничего подобного не знать и спать спокойно или с друзьями веселиться на выходных под шашлыки.

Да – это проще.

Так делают все почти.

Все и слепы… физически глаза видят, но глаза души беспомощны у многих уже, а не используемый орган, помните? - отмирает… А потом, как следствие, душа болит, депрессия накатывают, человек не знает что хочет, что делать ему, как будто в болоте и прочее непонятное неуправляемое состояние селится в жизнь.

Так многие живут как будто в пелене дурмана, и далеки от себя, от своей природы, от понимания самых – самых простых моментов, другими словами от реальности.

И с каждым своим выбором в магазине, действием каким–либо только усугубляем возможность прозреть и просветлиться.

Еще раз: прозрение, просветление – это не духовная мистика! Это мое заявление если хотите.

Сама годами изучала кабалу (а также массу иных учений и направлений) и мозгами пыталась понять и как же это все мы связанны сердцами? И как некое сердце в стране, название которой мне неведомо, может повлиять на меня, а как я на него и блин как мне это увидеть? Этому видению учат годами, успокаивали меня…

Однако все пришло само собой и без всяких долгих уроков и практик.

Хотите и вы ощутить эту связь без всяко маразма и сложных концепций какой – либо школы и направления? Увидеть воочию физическими глазами прямо сейчас, то, как мы связанны все, а не ерунду придумать в медитации?

Посмотрите этот фильм тогда:

Многое же становиться на места?

Ну, а какие выводы вы сделаете зависит от вас.

Кто–то посмотрит, обсмеет все – даже догадываюсь кто и что начнет мне писать в личку.

Кто–то разозлиться и начнет доказывать, что так мы жили всегда и только так выжил человек и прочее.

Кто–то не сможет даже смотреть…

А кто–то сделает вид, что все это не правда и его не касается… и самое ужасное по-настоящему сделает этот вид для себя, а не в обсуждениях информации из фильма. То есть себя начнет обманывать. Вот это самое страшное!

Однако кто–то из нас все же обретет прозрение и без усилий воли, без всякой насилия над собой, и без сложных психотехник или медитаций станет ближе к себе. Если даже хоть всего один это будет уже хорошо!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (2)

Меня хватило только на первые 10 мин. Анюта! Ты как всегда – прямо и по существу. Я за прозрение. Но как оказалось для меня такой способ слишком тяжел, на сегодня просто непосилен. Но я поняла, что это значит. Куда двигаться. И снова благодарю за то, что в моей жизни есть ТЫ и ты вот ТАКАЯ!

[Ответить]

Анна Кулдошина

Спасибо!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me