Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Самосознание

| Категория: Новости |

5

Очень многие утверждают, что у современного человека нет самосознания и все тут.

Вот просто нет – обычный человек живет как все, стремится к тому, к чему стремятся все, думает как все (при этом уверен, что наоборот, он исключения из биомассы) и в принципе вся его жизнь боле – менее предсказуема.

Осознает ли он это?

Иногда «да!» - ему становится больно от этого. Ведь и не понятно, а как же по-иному, поэтому для удобства он опять возвращается к былой форме жизни. Есть ли в этом случае самосознание или нет?

Ну, из данного примера точно нет.

Однако, я абсолютно уверена, что в целом самосознание есть в каждом человеке.

У кого-то с семя, которое еще не проросло.

У кого–то уже саженец.

А кто–то из нас, уже дает плоды.

Это очень глубокая тема.

Так как мы начинаем обращать на себя внимание в лучшем случае, если совсем припрет. А чаще всего просто деградируем.

Я вам предлагаю уникальный фильм, который ваше семя внутри самосознания заставит реанимироваться, очнуться, а у кому–то просто это даст силы идти дальше.

Нажимая на социальный ссылки внизу, раскидывайте этот фильм, который уверена, будет интересен вашим друзьям.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (5)

Режиссер фильма слишком молод и наивен, поэтому фильм получился не совсем последовательным и логичным. В общем перекликается с зетгейстом. Информации для размышления дает, но большая часть размышлений давно известна и понятна, по крайней мере человеку кто хоть раз задумывался о мироустройстве. Про животных это конечно перегиб: попробуйте обьяснить человеку живущему на крайнем севере при -60 градусах, что нужно питаться только тем что он откопает из под снега:). Но в целом интересно было послушать умных людей, в отдельности каждое выступление интересно.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Спасибо за отзыв!
Ну, а задуматься это дело хорошее – после этого как меняется человек? Или оставляет в своей жизни все как прежде?
Лично я живу в условиях крайнего севера (в вечной мерзлоте) и являюсь сыроедом)) До этого был опыт вегетарианства. И для меня это всего лишь продолжение результат умения думать и перегиба тут не вижу…

[Ответить]

Анна, дорогая, спасибо за этот фильм! Я счастлива, что есть люди, которым не безразлична судьба человечества и каждого человека в отдельности, что есть “трава, которая прорастет сквозь асфальт”!!! А, главное, что есть почва, на которой будет произрастать та самая трава!!! Фильм позволил привести мысли в порядок, стало радостнее и светлее жить! Правда…

[Ответить]

Анна Кулдошина

Рада, Елена!

[Ответить]

Заставляет задуматься.Иногда думаю-ничего не меняется в человечестве,если вспомнить фильм Гибсона ‘Апокалипсис”,разве что формы,содержание и масштабы другие.Если нынче ученые говорят,что водород изменил свою структуру,то рано или поздно мы сделаем свой квантовый скачок в развитии,ну или,наверное,будет второй потоп…и Земля и Жизнь в ней просто обновятся

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me