Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Скучная жизнь

| Категория: Новости |

4

Если вы считаете, что у вас НЕ скучная жизнь, даже более того, иногда хорошая жизнь-– не торопитесь.

Также те, кто уже осознал, что жизнь идет мимо, а он сам только наблюдает за ней придавленным заботами, бытом, проблемами, работой, чтобы изменить что–либо – тогда прямо выучите наизусть все то что будет ниже.

Что такое скучная жизнь вообще?

Эта та жизнь, в которой нет того, что вы хотите, о чем мечтали, а зато есть компромиссы, смирение, согласие на то, что не хотели и не заказывали, личные жертвы, и вера или надежда, что когда–нибудь как–нибудь все измениться.

А теперь в самую точку короткое видео об этом, которое стоит до спинного мозга пропустить через себя:

Были рассмотрены в видео шаблоны мышления, самообман именно относительно карьеры – но посмотрите глубже. Этот механизм один в один распространяется на все!

Именно точь – точь тоже самое происходит, когда вы ставите цель за целью (похудеть, разбогатеть, выйти замуж, удачно женится, открыть свой бизнес, выздороветь и т.д.), но также все не достигаете их.

Причина в вашем мышление, а вот слышите вы болтологию своего мышления у себя в голове или настолько автоматичны, что не замечаете в себе эти процессы не важно, так как-то самое мышление управляют вашим поведением в любом случае, также управляет состоянием, даже –вниманием, и в конечным итоге вы не делаете, что надо делать для своей мечты и цели, ну и, естественно, продолжаете делаете то, что не надо делать.

Вот и весь ответ на сакральную загадку почему у вас ничего не получается, почему не достигаете ничего интересного и достойного, и почему жизнь просе… (ой, уходит она день за днем, а вы сами не живете, а существуете в ней).

Что делать?

У меня уже мозоль на языке и на пальцах, расписывать, показывать, объяснять все это.

Но все же – кому нужен ответ и не только она (так как все есть на этом сайте), но и практика, пишите мне лично. Разберем корректно ваш случай, вашу историю, ваше мышление которое сейчас не пускает в желаемое будущие или строит барьеры, или еще хуже загоняет в болезни, одиночество, безденежье, трагические события или пускает по кругу одного и того же, и т.д. Ну и научимся на практике достигать своих целей. И они (результаты) реально будут выдающимся для вас лично, сама жизнь для вас станет великой, полная смысла и радости, а ну никак не скучной и это как минимум.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (4)

Моя цель – homo immortaqlis. И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию» Мне нужны базовые способности (память, интеллект, здоровье, дух, скорость) и механизмы их развития.Проблемы у меня только хорошие. Карьера – не мой профиль.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Без комментариев… ))

[Ответить]

Привет всем! Крутой очередной волшебный пинок. Человек целых 15 мин в глаза объяснял, что большинство из нас очкуют)) И хватит сваливать все на родителей. Мы уже выросли. И, как всегда говорит Анна, если чего-то хочешь – просто сделай это! Не помню где читала – самая достигаемая мечта – это туалет, и любые преграды сметаются при ее достижении))) может это и в жизни применять?

[Ответить]

Анна Кулдошина

Ты меня вдохновляешь на новые статьи))

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me