Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Внутренние барьеры

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Внутренние барьерыУ всех есть внутренние барьеры, подчеркну – абсолютно у всех.

Ученные пытались их стереть полностью (не у себя, а были экскременты над людьми в военных целях) – как правило и жизнь заканчивается там же, где барьеры человека.

Но это не значит, что нам в своих бытовых задачах не надо преодолевать свои барьеры.

Сколько бы человек не зарабатывал – есть передел в финансах который он не может поднять, или как бы он не был востребован у противоположного пола – есть тип отношений который он не может достичь, и так далее в иных сферах жизни.

Все что хотим, а не можем – в этих моментах есть наши родные барьеры.

Прежде чем заняться преодолением их, давайте разберемся откуда внутренние барьеры вообще берутся, а именно что это такое?

Кто давно на сайте и в рассылке – поймет быстро, так как база есть (остальные можете почитать статьи, посмотреть фильмы о структуре мозга и все это на данном сайте, чтобы нижеследующие легло и перешли знания в практику):

Барьеры — это продукт работы древних структур мозга.

Сознательно может вы и хотите миллион своих тугриков и расписали «нафига он вам нужен?» и все такое, однако вашему рептильному мозгу не известно, что такое жить на миллион в месяц, непонятно, как это, а его задача защищать от всего не известного вас как носителя этого мозга.

То есть ТО, что рептильный мозг упакованный в ваше тело и в вашу оболочку не видел, не знает – того и нет у вас, а именно он блокирует получение данного (денег, отношений, заботы, любви и так далее).

Поймите у него нет понятий: хорошо – приятно – полезно – нужно. У него выжил – значит хороший опыт и надо повторить, поэтому первый муж бил – пил, второй тоже самое, третий был нормальным, но пожив с дамой носительницей рептильного мозга данного опыта тоже запил и начал руки распускать. А если умер (а от не известного можно умереть) – то надо от этого бежать всеми силами (на крайний случай уложить в кровать поболеть вас, как хозяина).

Как много из нас травмированы НЕполучением любви в детстве или в суррогатном виде все это было (когда родители любили – а проявить не умели) – вот мозг и защищает человека от здоровых отношений, а подсовывает роли «жертва – агрессор» или «папик – дочка» «маменек сынок и стерва» и так далее – в зависимости от того, что рептильному мозгу знакомо.

Не видел он и не знал, как это быть богатым – хоть из штанов вылезьте, не заработаете.

Не была опыта дружбы, а что такое выживать в предательстве понятно – в итоге вы сами спровоцируете все эти отношения, лишь бы не дружить. А что там сознательно хотите – рептильному мозгу фиолетово, пока не переведете свою цель на его язык (в индивидуальной консультации делаем это).

Вернемся к теме барьеров:

Не известно – равно опасно для жизни, поэтому надо блокировать появление в жизни всего не известного или превратить в известное (а далее от опыта вашего чего вы знаете до корня мозгов, а чего только концепции красивые в голове имеете или хотелки романтические). Это и есть барьер, который вас не пускает в нечто желаемое.

Как преодолеть их?

Не рептильным мозгом принимать решение, а сознанием – вот и вся формула. То перевести в ручной режим управление мышлением на некоторое время, пока рептильный мозг не обучится.

Для этого надо освобождаться от автоматических механизмов бессознательного (именно бессознательное делать осознанным). Это целый процесс.

Кто готов к нему пишите описав в чем ваши барьеры сюда: anna@kuldoshina.ru так как это практика и еще раз практика и ее надо делать, а не читать или в тренингах стадно слушать.

И тогда, и только тогда ваши сознательные цели (финансовые, семейные, личные и т.д.) начнут идти к вам навстречу, а не от вас.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me