Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Быть, а не казаться

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

В последнее время все сильней и сильней люди пытаются казаться счастливыми, успешными, интересными, умными, красивыми - именно казаться.

Ведь чем отличаются те, кто реально обладают знаниями, умом, отличной формой, богатством или некими качествами – они же этого другим не доказывают и не показывают. Смысл доказывать, что и так очевидно?

Как быть, а не казаться – вот над чем работать стоит. Так именно это меняет жизнь реально!

Тема эта на самом деле на много глубже – чем фотографии в социальных сетях и вопрос о том, как понравиться и что надо изобразить или кого из себя сыграть, что сказать и как, как грамотно проманипулировать, чтобы получить желаемое.

Есть совет из самой вредной популярной психологии – типа живи как тот каким ты хочешь быть и видите себя так, как будто у тебя все желаемое, и ты это получишь.

Утрированный пример как это выглядит со стороны. Посмотрите – не пожалеете:

В нашем примере про быть, а не казаться всмотритесь в глаза бомжа – они не изменились!

Вы со стороны также выглядите!

Когда искусственно пытаетесь скрыть что у вас нет проблем, или успехом в карьере, путешествиями, знанием редкой литературы заткнуть больную тему отсутствия личной жизни, к примеру.

Ведь если из примера переодеть бизнесмена в бомжа, к тому же забрав у него все, выпустить в условия мужчинки из видеоролика, такой человек быстро восстановит свой статус.

А не просто переодень если бомжа, но и дать если ему соответствующие ресурсы, деньги, возможности – он быстро окажется в своей среде, откуда его взяли, упустив все.

Это и есть суть того, почему так важно БЫТЬ!

И всем начхать на то, кем вы стараетесь казаться.

А не внешне стараться изобразить из себя хороших родителей при ребенке, а без него быть на ножах.

Выпячивать в соц. сетях, что как будто вам интересно живется и что у вас все хорошо, а внутри одиночество душит и поговорить не с кем.

И т.д.

Постоянно эту проблему вижу диагностируя личности – что бы человек не писал о себе, его психотип говорит о том, какой он есть на самом деле.

Есть иная крайность – когда умница и талант начинает на себя наговаривать и наоборот маску депрессии примерять, хоть ее нет по факту.

Это иная грань той же самой медали.

Тут вопрос о том, что человек просто не понимает о том какой он, как использовать ресурсы своей психики и пытается играть черти знает что.

Страдания в этом случае затягиваются надолго.

Запомните, пока психотип будет тот же, проблемы не изменятся. Такой человек может визуализировать, заниматься афирмациями, поклоняться Луне и делать массу иных обрядов расставляя мебель в квартире, следя за своим гороскопом – жизнь будет та же.

А если меняться психотип (то есть быть) – то меняется и человек. И как следствия то,  что он имеет и то, как живет.

Подумайте об этом.

Метод этот (нажмите на подчеркнутое слово) помогает увидеть какой вы реально –утрированно бомж или бизнесмен, и также позволяет измениться но том же уровне БЫТЬ.

И тогда и только тогда можно иметь реально то, что вы хотите.

Этому и просвещена моя работа и наш с вами сайт, на котором вы сейчас находитесь.

До встречи с кем–то из нас в переписки, общение, а может и лично, и так же в рассылках и статьях.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me