Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Достижение целей

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Достижение целейКогда человек работает на достижение цели – одной цели, будь то личная жизнь, деньги или выздоровление, то это все просто в технике по достижению – но почему же часто ничего не получается?

И тут выясняется, хоть и ставим мы себе одну единственную цель за главную, есть еще много иных, и получается достижение целей, а не одной цели.

И при детальном рассмотрении, как правило одна цель противоречит другой и в этом случае хоть что вы делайте – вы будете в проигрыше.

Почему?

Если взять даже всего одну задачу (заметьте, уже задачу, а не цель), то часто внутри масса установок и мышление старое не пускает ту новую реальность, где все возможно то что вы хотите.

А теперь представьте много таких хотелок.

Когда с одной стороны человек хочет ничего не делать, и лежать на берегу моря бревном, попивая коктейли, а с другой заявляет что он хочет открыть бизнес, чтобы деньги были и быть крутым в других глазах  – как это сочетается?

Или когда девушка агрессивно строит карьеру и превращается в бабу с яйцами и цели у нее все социально ориентированные, и плюс заявляет что хочет семью, детей чудных и прочее. Как это сочетается?

Есть люди, которые умеют соединять в себе все – но у них цели не выдраны отдельно из каждой сферы жизни и не превращены в иконостас – понимаете? А наоборот одна задача –баланс всего. Но это совсем иная тема.

Если рассматривать нашу тему, встает вопрос, а вообще возможно ли достижение целей или стоит определиться с чем то одним и бить в одну точку?

А тут нет ответа.

Есть люди, которым подойдет эта тактика.

Есть у которых масса целей за целью официальной – которые они сами не видят часто.

В общем разбираться надо отдельно с каждым из нас.

Еще не забывайте при всем при этом про экологию этих целей, так как часто страстно желая что–то и достигнув этого нет и малой доли удовлетворения. Так как цель, задача не прошла изначально экологическую проверку.

Антинаучным тыком определять что мое, а что нет, может и нескольких жизней не хватить.

Если у вас есть подобные затруднения, лучше пишите в личку – опишите что у вас происходит и видно будет как двигаться дальше.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me