Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как добиться своей цели

| Категория: Новости |

3

То, что есть цель – уже отлично.

У многих и ее нет.

Однако, стоит вопрос как добиться своей цели в жизни?

Этому был посвящен целый курс по эффективности и продуктивности. Многие уже давно на практике сделали и может теперь теоретически смогут ответить на этот вопрос.

А для всех остальных предлагаю фильм:

В этом фильме как нельзя точно показано, как добиться своей цели и не только. Еще показано 2-е тактики.

Одна приводит к короткому всплеску (ее придерживаются многие), а вот где речь о Ники Лауде – это иная тактика – рабочая!

Моя точка зрения:

Такие, как Джеймс Хант – это все люди с огромными возможностями, талантами, которые несмотря на хотелку и амбиции не могут ничего достичь. Речь сейчас не о фильме и конкретном спортсмен (там парень периодически вырывал возможности), а в целом о отношении к делу.

Не узнаете ли себя в нем?

Есть талант, мечта – однако вместо того, чтобы трудиться над ней, работать, как Ники Лауда вы сидите в интернете, общаетесь о пустом с людьми, которыми вам никак не в одном направление идти, гуляете, веселитесь и прочее?

Может кто–то скажет, что жить, как Ники Лауда нудно и скучно. Типа жизнь дана для удовольствий. Однако тогда принизьте свои амбиции, минимум вдвое, а то и еще ниже. Интересно будет ваше мнение на это. И какой тактике придерживайтесь вы?

А для тех, кто стремиться к иной жизни, чем есть сейчас, и кому нужна понятная практика подписывайте на курс по продуктивности и эффективности тут (нажмите на слово «тут», чтобы попасть на курс)

В целом же, если посмотреть на фильм, то лично мне очень жалко, что такой уникальный ум как у Ники Лауды потрачен на спорт. Он и сам об этом говорит. Как правило люди с таким складом и самодрессировкой и мощной мотивацией добиваются огромных результатов в науке и творчестве. Может к ним относитесь и вы?

Ну, а его соперник – это почти каждый первый. Как много вы сами знаете умниц и талантливых людей (покопайтесь в памяти начиная со школы), который просто просиживают время своей жизни ровно на попе, а еще чаще губят себя разгильдяйством и пофигизмом.

Подумайте.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (3)

Отличный фильм! Очень наглядный. Спасибо!

[Ответить]

Выскажусь банально – истина где-то по середине. Да, каждый из них получил от жизни то, что хотел. Но когда нас сильно заносит в одну или другую сторону, жизнь дает волшебный пендель, чтобы мы выровняли свой болид на трассе. Вот начали меня посещать мысли, что можно еще поработать, и еще, и еще – больше денег будет! Остановилась, села и посмотрела фильм :))) Ни чуть не пожалела. Спасибо за два со смыслом прожитых часа.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Как тонко Вы заметили про пендель)) Спасибо за комментарий!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me