Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как добиться всего?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Хороший вопрос – как добиться всего в жизни?

Давайте попробую ответить – для этого посмотрите видео ниже (с небольшим добавлением, без которого старые – добрые 10 000 часов не работают).

Ведь есть такая проблема (10 000 часов давно уже инвестированы в кого – либо или что-либо), а результатов до сих пор нет, и все потуги походят на битье мухи об стекло, итак:

Помимо этих важных 4 пунктах про то, как добиться всего самому – важная и психологическая сторона вопроса.

Нет речь не о стабильной – дестабильной психики, хотя она тоже играет роль, так как определяет, как вы будете и с какой скоростью реализовывать себя + какие последствия ждут вас от ваших действий.

А речь про безопасность.

Объяснюсь:

Начну из далека и на пальцах - для того, чтобы добиться целей или в инфантильную формулировку этой задачи «всегда добиваться всего чего хочется» нужно действовать. А именно делать необходимые действия – на чем и держится постулат о 10 000 часах (а не думать, размышлять, ждать условий, готовиться вечно), однако результат действий определятся тем какое содержание мышления имеется и как человек может управлять эмоциями и чувствами. Связка мышление – эмоции определяют действия. А эта связка может быть эффективной по содержанию, а может нет — это легко диагностировать и исправить, если на этом шаге есть проблемы.

Самодиагностика:

Если у вас получается без эмоциональных страданий, потерь и болей добиваться своего – то связка, про которую мы говорим, у вас рабочая, то есть эффективная, а если нет, то у вас есть проблемы.

Но не о этом речь – несколько лет о этом итак пишу (как теорию, так и практику много даю, элементарно на этом сайте тонны информации – воспользуйтесь, а у кого нет времени – жду на консультации, где сразу к практикам перейдём – на главной странице под моим фото запишитесь на сессию).

Речь в статье о ином.

Если сделать еще шаг назад – а именно в то что определяет какую сейчас мысль психика запустит, которая сгенерит определённый эмоциональный фон (что в свою очередь уже равно физическому вашему состоянию, и то куда будет направленно ваше внимание для получения той же обратной связи или выбора условий), затем все это в сумме будет влиять на выбор решения и действий, которые  в конечном итоге и приводят к результату - так вот этот шаг: это  «безопасность».

А именно то, как мы реагируем на события или критику нашего друга, зависит от фактора скрытого глубоко в нашей душе, который неуловимый, тонкий и при этом всепроникающей, поэтому мы редко осознаем его наличие.

Однако, именно эта часть психики господствует над тем, что мы думаем, чувствуем и как действуем и в конечном счёте определяет степень нашего жизненного успеха.

И эта часть психики – наша внутренняя безопасность.

Если она есть – мы выбираем мыслить, анализировать и действовать из внутренней уверенности, покоя и стабильности.

И наоборот – если человек не чувствует безопасность, то это порождает беспокойство, сомнение и недоверие, что влияет на те же самые 4 фактора которые были рассмотрены в ролике о том, как стать экспертом.

Много что есть сказать о поисках безопасности – если интересно, дайте знать.

Если нет – то учитывайте почерпнутые знания из ролика как минимум и тогда удача будет на вашей стороне (не сразу, но будет).

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me