Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как избавиться от душевной боли

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Каждый из нас сталкивался с душевной болью.

Ее выносить невозможно и захочется от нее убежать.

Этот побег сродни заметанию мусора под ковер.

Он накапливается и начинает пахнуть, мешать там, где мы ждем ровное место и продвижение – в этот момент та самая душевная боль превращается в расстройство: невроз, депрессию, фоновую тревогу или панику….

Самые упертые – приходят к выгоранию и психосоматическим заболеваниям.

Да когда болит – терпеть невозможно, нужно обезболивающее. То есть способом избежать боль (от выпить, съесть шоколадку до уйти в работу с головой или новые по факту не нужные отношения) – это и есть замести мусор под ковер….

И мы его с радостью принимаем этот обезболь, а потом становимся зависимые от него…

Так как избавиться от душевной боли тогда?

На самом деле вопрос не простой - но если к нему подходить со всей серьёзностью, то эта серьёзность приведет к застреванию в той самой боли.

Знаете таких? – кто нон стоп ходят к психологам и меряться годами терапии. Якобы я уже 15 лет в проработке, это круче чем твои 9 всего….

Скорее всего через поиск попадут на эту статью те, кто пытается освободится от переживаний от расставания и душевной боли любви. Вам бы другие статьи тут почитать…

А в глобальном смысле хочу вас познакомить с провокационным проектом

Он как раз и с юмором, и всю эту моду на осознанные практики и духовные поиски вскрывает, показывает то как мы видим во вне только то что внутри нас и ничего иного – а также,  как не странно,  показывает выход того  как избавиться от душевной боли любому страждущему.

Мне вот интересно – увидите Вы все это? Или что -то одно?

Напишите в комментариях. Буду ждать Вашу обратную связь тут на сайте (сделайте мне такой подарок в день Психолога – см. дата публикации статьи).

Смотрим:

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me