Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как измениться

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как изменитьсяВроде простой вопрос «как измениться?» - бери и делай то, что нужно делать.

Однако что в реальности?

Давайте опишу среднюю температуру по палате:

Все, как умные попугаи, говорят о том, чтобы изменить то, что не устраивает, надо изменить себя. Лозунги «начни с себя» и «все внутри нас» пишутся всеми кому не лень (единицами, кто реально это понимает), остальные переписывают, говорят и повторяют так, как будто это есть непогрешимая истина.

А что на самом деле внутри человека?

Не все, но многие утрированно думают примерно так:

Вот вокруг как только поменяется все – законы лояльные примут, муж бросит пить, жена перестанет пилить, дети за ум возьмутся, начальник будет добрым и хорошем, еще к этому платить много – то и я само собой изменюсь.

И как измениться? Когда вокруг черти знает что, и на это я не могу влиять, но сам страдаю от последствий соприкосновения?

Вроде настроишься на иной лад – открываешь дом, а там на тебя вываливается… и опять старая песня начинается.

Или чаще всего говорят - вот нет денег и не могу ничего позволить себе, а так все знаю и понимаю и духовно развитый я, как измениться мне, ведь даже на инструменты изменения нет денег.

Ну и по рейтингу просто зашкаливающая ситуация:

Вот когда выйду замуж, или найду любимую женщину, которая еще и меня будет «правильно» любить – и все как по маслу будет.

И т.п. случаи.

Другими словами человек зависим от множества ситуаций во вне, близкими и родными просто связан, и от общества в целом еще добавим связей и получаем в итоге, как много не читай, не развивайся, не осознавай истину, делать то что? Воз и ныне там…

Если там (во вне, среди близких) ничего не меняется, как самому быть?

Ведь человек по сути своей в первую очередь адаптивное существо – в какую ситуацию попадает к той и адаптируется. Это врожденная способность.

Мы живучи и адаптивны и под любую проблему изогнем свой ум, лишь бы не меняться из-за этой способности.

И забываем что тот же самый человек еще и творец!

Адаптироваться проще и это в крови каждого, а творить приходиться учиться – но не об этом сейчас вовсе речь… Хотя это главное!

Давайте разберемся в том, почему нет изменений в жизни и как измениться самому сначала.

Сначала надо увидеть и понять, что мы более чем автоматически живем – (адаптивная реакция первична у любого). Остановитесь и понаблюдайте – сначала за окружающими… затем за собой. Найдите это.

А именно шаблоны надо увидеть.

Самые топовые – уже в сухом осадке, а не как рассуждение:

Все богатые - воры.

Если красивая, будет мне изменять.

Все мужики - бабники.

Возраст (национальность, пол, эпоха) не те.

Это были общие шаблоны – у каждого из нас еще есть свои уникальные, с автобиографическим прошлым укреплением.

Типа меня всегда бросают на третий год.

Все женщины в роду с раком груди.

Я не достоин красивой и умной сразу.

Каждый человек уникален и рассказывает себе о себе же свою историю – надо изучать ваш случай, чтобы выявить шаблон.

Важно, что эти шаблоны определяют автоматическую реакцию и восприятие информации.

Многие специалисты работающие в области гипнологии и трансового состояния и лечения им, утверждают, что среднестатистический человек находиться в шаблонной реакции стимул – реакция не менее 80% всего времени, так называемого бодрого. И только сильные стимулы (горе, болезнь, боль) его выдергивают из шаблонов и есть надежда что он начнет меняться.

Теперь к вам вопрос:

Вас еще удивляет, что вы все знаете, но ничего изменить в своей жизни не можете?

Если нашли свой шаблон или приблизились к нему – у вас уже начнется форсироваться видение выхода, а не хождение по кругу.

Как быть? Что делать? В том и ином случае.

У меня есть два пути на выбор.

Первый взглянуть правде в глаза (не для слабаков) и если надо измениться, то сделать это не откладывая в долгий ящик – для этого для вас лично пропишу, что делать и как делать или будем меняться вместе в скайпе. Точнее не найдете рецепта в любом случае.

Это методика диагностики путем оценки личности (нажмите на подчеркнутое слово) и если надо коррекции (результаты оценки личности показывают кому она рекомендуема, а кому достаточно просто настройки нащупать в себе, которые тоже опишу).

О коррекции (в конце той статьи мое описание процесса)

Или путь сложнее - самим двигаться, только в этом случае вам нужны инструменты.

И для работы с таким тонким делом у меня есть, как я считаю мегатехника под такие цели - чтобы перейти к ней нажмите на подчеркнутое слово.

Тут трудность одна – набраться духа освоить. Так как читать и думать о прочитанном легче, поучая других полученной информацией, чем применить к себе.

Однако те, кто приобрел навык данный, самую большую проблему (будь то в личной жизни или в бизнесе) за 20 минут могут внутри себя решить (само собой от этого измениться по настоящему – внутри) и действовать эффективно (точно будите знать что делать) – меняя реальность, будучи творцом своей жизни.

Причем наблюдается это с постоянной регулярностью.

Ну да… есть еще один путь. Его вам не предлагаю, хоть знаю им пойдет масса.

НИЧЕГО не делать и ждать, что само рассеется или подсесть на таблетки. Если называть вещи своими именами и не врать – то ваша жизнь будет становится все хуже и хуже в этом случае.

Выбор за вами.

Будут вопросы – пишите: anna@kuldoshina.ru

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me