Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Как уйти от проблем?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Как уйти от проблем?Многие спрашиваю: как уйти от проблем в жизни?

Ответ: две дороги – решить проблему или точно знать, куда хотите прийти уходя.

О последнем стоит поговорить подробней:

Желание уйти от проблем, от сложностей в жизни часто формируют сценарий такой как: уходим от одного – приходим к тому же самому.

Ну к примеру:

Молодой  девушки тяжело жить в своей семье, чтобы сбежать от нее она выходит замуж (то есть замужество не как желание и потребность выступают, а как средство побега от родителей) - результат: в замужестве то же самое, что и было с родителями, а может быть и похлещи… Или: дама на работе задолбалась настолько, что решила устроить себе отпуск в виде декрета, а в декрете было еще хуже, чем на работе и она уже мечтала поскорее выйти на работу, но и там не сладко – в итоге имеет два ада, вместо одного (дом и семья) и она перемещает себя между ними.

Описанные примеры – это то, как уйти от проблем получается в жизни чаще всего.

Чтобы было иначе, надо:

Иметь четкое видение того, что вы хотите в замен того, что есть сейчас.

Образно:

Когда вы строите в навигаторе маршрут без точки куда вы хотите попасть, у вас ничего не выйдет. Так же работает и мозг – если ему не дадите четкую ясною задачу того, что хотите взамен тех проблем, от которых хотите избавиться, он (мозг) вас будет водить вокруг, да около того, что есть сейчас – то есть сам результат не будет меняться, только декорации.

Ну и первый старый добрый способ: разобраться в проблеме – в том, как и чем вы ее создали, и что вы в ней можете изменить, тоже никто не отменял.

Кому нужна помощь – обращайтесь.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me