Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Какие вопросы нужно задать себе

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Какие вопросы нужно задать себеПравильно поставленные вопрос – это 80 % решения. А с неверным вопросом – наоборот минус решения, плюс новые проблемы которых могло бы и не быть.

И это работает всегда и у всех.

С вопросами большая беда. Мы часто не можем, даже получить квалифицированную помощь просто от того, что спрашиваем не о том.

В этой статье разберем какие вопросы нужно задавать себе любимому.

Давайте на примере:

Девушка, которая вбивает в поисковую строку: «как похудеть»/ «выйти замуж» или парень: «как набрать массу», а также те и другие: «как заработать» – получает ответы на свои вопросы?

Давайте так:

Первый уровень проблем начинается уже на этапе того, что мы ответы идем искать в интернет или к кому - то, вместо самого себя.

Этот уровень, знаю, многие пропустят мимо ушей – ну ладно, давайте к тому, что понятно и то, что архиважно освоить:

К примеру, наша толстушка найдет четкую схему как худеть. Даже, здоровую и адекватную не от фитнесдомохозяки, а от профи – где тренировки все показаны и разобраны, питания буквально от того, как готовить до списка продукт для покупок расписан - и что ей это поможет?

Кто со стажем проблемы с лишнем весом - сами могут четко сказать, как худеть и провести не слабый марафон на данную тему. НО на этом уровне знания или не приводят к действиям (читайте эту статью) или все делаться – а толку нет в долгосроке имеем, всю ту же толстушку, с периодическим похудением на несколько дней - недель.

Все, потому что вопрос «как похудеть» в корне своем не верный – он не дает решения. А проходя по ответам на него – еще и усугубляет проблему саму.

Так как такой вопрос — это запрос на инструкцию – но толку то от нее? Ведь каждый глобально в душе знает, что ему нужно думать, чувствовать и делать для желаемого – проблема то не в отсутствие информации уже давно в нашем мире.

Правильный вопрос из нашего примера: как я набрала лишний вес?

- что называется: почувствуете разницу?

Второй вариант про лишний вес – это вариант о решение проблемы, а не скидывания с себя ответственности на то, что диеты не работают, спорт не тот, все диетологи шарлатаны и т.п. Все ок с информацией и знаниями по тому, как быть стройным -   есть отличные и рабочие схемы, их, даже, много – но, если не разберетесь с причиной, толку ни от одной не будет.

То же самое про то, как выйти замуж: почему меня не хотят брать в жены?/ почему я одинока?  - лучше себя спросить

Про массу тела у рыхлого паренька, который уже озолотил продавцов протеина и собрал все травмы, которые только можно получить, так как брал схемы решения своего вопроса «как» у тех, кто до его действий, совсем иным занимались. И тут верный вопрос: «почему я не набрал массу»

Про пример заработка – тут совсем все не приятней.

Можно сотню тренингов проходить – на которых вас будут учить продавать дешевые ручки дорого, однако дело в том, что человек устроен иначе.

Человек видит мерседес – и он хочет его. То есть хочет иметь - а не хочет на него зарабатывать.

– это краеугольный камень.

Проходя мимо него – развивается у нас кредиты и потреблятства тормозящие любой рост и убивающий все возможности. У таких людей всегда виноваты – родители, государство, события и т.п.

Если мы резюмируем, то какие вопросы нужно задавать себе, то искать в тренингах, в обучение стоит не то «как заработать?» - так как все эти возможности про «как», просто как песок сквозь пальцы упустите, а «почему я не могу заработать?»

И вот дальше самое интересное:

Это набраться смелости честно себе ответить на уже правильно поставленные вопросы и далее сделать все возможное чтобы изменить ситуацию.

Кому нужна помощь в этом – обращайтесь.

Теперь правильный еще один вопрос к вам:

Кто применит эту информацию из данной статьи – дайте знать в комментах или любым иным способом.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me