Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Личная эффективность

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Личная эффективностьОтносительно недавно была статья о том как все успеть и естественно там была больше философская часть взгляда на вопрос.

Что касается практики, чтобы личная эффективность увеличилась:

Итак, важный момент один – дела на завтрашний день делаем вечером перед сном.

Конкретно:

Вписывайте списком все что нужно сделать завтра

Обычно это длинный список (у кого короткий, тот вообще не заморачивается не какими вопросами личной эффективности – она им не нужна, им комфортно и так).

И затем из всего –всего списка переносим самые – самые сложные и важные задачи в маленький список. А именно те, которые приблизят вас вашей цели.

И пока их не сделайте не переходите не к одному делу из длинного.

Кто внедрит (знаю, что мало таких будет) – тот увидит, как личная эффективность меняется на глазах.

Теоретически – это метод старины Франклина, который предлагал делить дела на важные – не важные и срочные – не срочные, однако это сложновато в течение дня и рутины сообразить что важней, так как важно все, поэтому я не много упростила его подход и сразу получила результат.

Естественно важно следующее:

Правильная постановка цели (а не эмоциональная хотелка), составление тактики достижения (так сказать дележка слона на кусочки) – тогда можно переходить к методикам по личной эффективности. До этого они будут только мотивировать, но не приносить результата.

Подумайте над этим.

Самые отважные – внедрите. И делитесь результатами, чтобы вечных зануд и тех кто понимает, что получится, еще до действия сдвинуть с мертвой точки))

Ну, а совсем для практиков и кому результат нужен еще вчера был, подписка на курс по эффективности – не откладывайте оформление подписки на «потом» (там сок всего что вы сможете найти где либо и даже больше – из того чего нет негде в свободном доступе)

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me