Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Мозг человека

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Мы тщательно изучаем вселенную, землю, подводный мир, оставляя не изведанным одно. Самое важное, а именно мозг человека и его способности.

Естественно вопросов больше, чем ответов пока. Однако даже зная и понимая то, что известно, сейчас уже дает огромную фору и способ управлять своим состоянием. Развивать способности и попросту по выбору быть счастливым или нет.

Относительно недавно снят довольно интересный фильм про мозг человека с разносторонним подходом.

Как с «мистической» стороны показано многое и особенности мозга объяснены на языке не приемлемой для науки (и для меня), хотя сама также выражаюсь.

И последние научные разработки в этой области.

Также в этом фильме показан мой коллега работающий по методу академика Ануашвили (была ошибка в озвучке фильма) – вы можете сейчас изучить по этому методу свой мозг. Более подробно о данной методике и ее возможностях рассказано тут (нажмите на выделенное слово, чтобы попасть на нужную страницу).

Развивайте свой мозг. Знайте о своих индивидуальных возможностях.

А то жизнь очень короткая штука, и надо взять от нее все не в смысле «гуляй, а потом трава не расти», а в смысле развития себя и своих способностей. Ведь именно это определяет качество вашей внутренней жизни ,а как следствии и внешней.

Действуйте.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me