Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Осуществление желаний

| Категория: Новости, Это Интересно |

1

Осуществление желанийПочему не приходит осуществление желаний, когда мы думаем, хотим нечто по-настоящему большое, важное для нас и кардинально меняющее нашу жизнь?

То есть большинство известных всем нам техник хорошо работают на мелочах. Типа, когда хотим что–то купить, чтобы кто–то позвонил, определенный подарок и все в таком духе.

Но, когда мы хотим к примеру дом заграницей, выйти замуж или жениться, безобразно сильно разбогатеть, то все эти техник не работают. Знакомо?

Давайте попробуем разобраться в этом вместе.

Дело в том, что как правило, к техникам работающим на уровне расслабления, программирования подсознания или к энергетическим техникам обращаются только тогда, когда, как говорится, совсем приперло.

Ибо, эти техники доведения их до мастерства требуют много времени и усилий. Причем не просто в освоении, но в ежедневной практике.

Пример из опыта моего знакомого:

Мы вдвоем когда–то давно серьезно увлекались методом Сильвы. Причем достигали больших результатов.

Мой знакомый работал тогда в одной из структур продающие бады, а его доход зависел от объема продаж и от количества людей, которых он подписывал в компанию.

И он с тремя людьми работающих в его структуре, показав и рассказав что и как нужно делать, чтобы у них продажи повысились, начали использовать метод Сильвы в своей работе. Его идея состояла в том, что в одно и то же время, если будут несколько человек делать одну и ту же технику с одинаковой целью, то результаты повысится многократно.

И получилось.

Ровно неделю у них в прямом смысле перло.

Но потом все стало сходит на нет?

Почему?

Пытаясь разобраться выяснилось, что те трое человек просто забили на то, чтобы вставать в 5 утра и медитировать по системе Сильвы.

Даже успех на неделе, их не мотивировала.

О чем это говорит?

Большинство из нас бросают практику очень рано.

Как правило, данными техниками снимают некий болезненный синдром, или образно говоря, гасят пожар и потом останавливаются. Зачем дальше практиковать, когда и все так наладилось?

Естественно, что из–за этого, человек опять продолжает барахтаться еле–еле, набирая опыт разочарования от различных инструментов и техник.

Затем важный момент, почему не получается, в самых жирных желаниях.

А именно в том, почему мы то или иное хотим.

Приведу пример:

Девушка страстно хочет замуж, и ей по сути уже все равно за кого, лишь бы иметь статус жены, ведь все кругом уже замужем. И выходит замуж в прямом смысле за первого встречного, не уважая и не любя его. Каков будет результат ее жизни? Вы правы – убогий.

Именно в наших желаниях часто зарыто препятствие.

Когда осуществление желаний не происходит, стоит изучить установки и корни этих желаний, на предмет того, не фонят ли они?

Так как, само желание и отталкивает любые возможности реализации, так как человек их не видит.

Почему так?

Потому что нужно кардинально менять образ жизни, распорядок дня, делать то, что не комфортно и часто страшно делать, ради осуществления желания, а на это способны единицы.

Отсюда человек как бы хочет, посылая определенный сигнал, но в этом сигнале масса помех, которые все искажают в результате.

Если узнали себя в этом, то чем раньше разберетесь в своих установках, тем быстрее вам помогут техники, которые вы пытаетесь сейчас применить.

Кстати на тему о том, как разобраться рекомендую отличный материал.

И в целом когда Вы с помощью любых техник, которые выберете будете работать при малейшем результате сосредотачивайте мысль на основную цель, и каждый день идите в этом направление, меняя свою реальность и себя прошлого, вчерашнего, позавчерашнего или более того неделю назад думающего, просто не подпускайте себя старого к своей образно говоря «жирной» цели.

Подумайте об этом.

Проанализируйте свой опыт, освоения какой–либо техники.

Сделайте выводы.

И получайте новый опыт учитывая все нюансы, которые Вы открыли самостоятельно анализируя себя, с результатами можете поделиться в комментариях. И также учитывая те нюансы, которые вы почерпнули из этой статьи.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (1)

Интересно подаете информацию. Для меня лично, очень сложно сломать старые привычки и установки. Понимание того, что эти установки работают не в ту сторону – это слишком мало. Покопаюсь дальше на этом сайте. Уж я-то любитель волшебных таблеток.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me