Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Предназначение

| Категория: Новости, Это Интересно |

3

ПредназначениеМногие ищут себя в жизни.

То есть хотят самоопределиться, чем и как заниматься, чему отдать свое время…

Однако, вопрос о предназначении не настолько прост. Именно поэтому большинство людей, не найдя быстрого ответа, предпочитают отдаться рутине… так сказать бросить этот вопрос на авось…

В этом случаи, с годами, жизнь становится похожа на «день сурка»… однотонная и не обещающая ничего интересного.

Естественно, с проблесками влюбленности, различных ЧП, путешествиями, в этот момент человек как бы вылезает из своей улитки.. Однако очень быстро все возвращается на круги своя.

Как говорит мой знакомый, что если бы мы рождались с четкой инструкцией, что и когда нам делать, то существующие проблемы бы сейчас ушли. Однако, если это было бы так, то мы совсем превратились бы в роботов. Вы так не думаете?

Ведь если все предрешено и запрограммировано, то зачем вообще рождаться? Чем это отличается от механической сборке какого-нибудь автомобиля? Каждый робот делает скромно свое дело и все…

Согласны?

На самом деле, вопрос о самоопределения не такой уж сложный. Главное не довести себя до отчаяния, от того, что по-началу нет ответов, а затем забываются вопросы…

Для того, чтобы разобраться, нужно уметь прислушиваться к себе… к своим ощущениям.. мыслям… В этом моменте важно обращать внимания на то, что вы чувствуете думая ту или иную мысль… что Вы чувствуете выполняя то или иное действие…

Именно эти ощущения работают, как компас, показывая, на верном Вы пути или нет.

Чтобы начать двигаться  в этом направление, предлагаю Вам честно самим себе ответить всего на несколько вопросов:

Если бы деньги меня больше не беспокоили и мне бы принадлежало все время и все деньги всего мира, что бы я стал(а) делать?

Если бы мне оставалось жить всего один год – чему бы я посвятил(а) эти 365 дней, от чего бы отказался?

Что из того, что я делаю, приносит мне дискомфорт?

Что из того, чем я занимаюсь, я делаю только за деньги?

И проанализировав ответы начните двигаться в соответствующую сторону.

Главное не торопитесь. Это не просто самоопределения и цель жизни, а это и есть Ваша жизнь. После Вашей смерти останется именно это… Поэтому отнеситесь к этому серьезней и основательней.

И помните одно, кроме Вас на вопрос о самоопределение не может ответить никто, и свое предназначение Вы найти можете только сами …

Удачи. И пусть у вас все получится.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (3)

Доброго времени суток! С большим интересом прочитал Вашу замечательную статью! Побольше нужно таких статей! С уважением Андрей Шемонаев.

[Ответить]

Надо просто жить и наслаждаться жизнью.

[Ответить]

Очень хорошие вопросы. Мой жизненный опыт подсказывает, что периодически их следует обдумать вновь. Меняется мир, меняемся мы, наше окружение, и взрослея мы многое переоцениваем

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me