Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Признаки депрессии

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Признаки депрессииВы не представляете, как часто я слышу диагноз: у меня депрессия, у меня панические атаки и т.п.

Люди сами себе ставят такие диагнозы.

Что ужасно, хотя бы тем – что это самопрограммирование и когда нет реальной депрессии, если себя убеждать в этом, и те переживания, и состояние, которые есть не разбирать, а называть «депрессией» – то рано или поздно придете в нее.

Более интересный факт:

Те, у кого реально есть депрессия – на начальном этапе часто называют свое состояние совсем иначе, и выходы ищут часто в той плоскости, которая приводит к самообману, и в итоге обостряет симптомы в долгосроке, и затем только человек лоб в лоб сталкивается с тем, что раскормил сам свое недомогание.

Есть типы и основные симптомы депрессии, так как тема в наши дни актуальная, а я являюсь экспертом по выводу из депрессивного состояния, то давайте разберем признаки депрессии человека.

В силу того, что я сама практик, а не теоретик, дадим слово крутому профессору в этой области:

 

Для тех, кто прослушал лекцию:

Вы теперь меня понимаете, почему я в своей практике так топлю за то, чтобы человек приобрел навык управления мышлением?!

А именно той самой большой частью головного мозга, которая заставляет работать химию мозга. Научившись управлять своими мыслями и научившись менять их – сможете менять химию тела и физиологию мозга, без данного навыка, только в фармакологию путь (он опасен зависимостью и ужасными последствиями от приема).

Более просто о этом объясняла тут:

Но если уже момент упущен, и то, что называется, довели себя до белого колена теми или иными мыслями, страхами, репетициями в воображение ужасного будущего, чувством вины и обиды, но еще не дошли до клиники – то помимо когнитивных техник работы с мышлением и управлением своим состоянием, нужна коррекция.

Что это такое? Как это? – изучите тут.

Плюс те самые признаки депрессии точно определите с помощью этого метода есть ли у вас они или нет. И если есть – то какие? А если нет – то что с вами происходит тогда? – и само собой, как со всем этим быть, чтобы не допустить не депрессии, не иных расстройств личности.

Когда знаете сложность работы мозга, работы психики – понятно становиться ради чего на регулярной основе самые успешные из нас имеют своего коуча или психолога – все искусство в том, чтобы не допустить таких провалов в своей работе и в жизни. Увы – но живем то мы не так уж много, какой смысл года отдавать депрессии и не эффективным переживаниям?

По сути – это как регулярный осмотр у стоматолога позволяет не довести до проблем с зубами.

Так и регулярные общение с психологом по стрессовым или сложным жизненным ситуациям/задачам (которых полно у каждого из нас) – не позволит застрять в проблеме, потерять время и возможности, или, в том числе, поможет не уйти в депрессию.

Если понимаете меня и я вам подхожу по-человечески – могу стать таким консультантом для вас.

Мои координаты найдете тут.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me