Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Сила мысли человека

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Сила мысли человекаЧеловеку приписывают безграничные возможности многие школы саморазвития, и сила мысли человека якобы творит чудеса.

Так ли это?

Давайте разберемся.

Начнем с того, что поймем в чем по сути сила мысли.

И чтобы это понять нужно взять острое переживание, к примеру такое состояние, как страх.

Любой страх не имеет объекта, он всегда находиться внутри головы человека. Ну, к примеру один боится змей, другой нет, ибо у одного есть эта программка между ушей, а другого нет.

Именно так любой страх существует без объекта, а когда человек приписывает свой страх к объекту, он это делает с помощью мыслей. В этом и заключается сила мысли.

То есть создание ментально конструкции о том, что некий предмет, или событие запускает страх делает именно мысли. Этот процесс мало кем осознается и понимается, но именно извлечение этой мощной энергии страха происходит благодаря силе мысли.

Именно в этом заключается работа мысли. Связывать то, что она знает, видит с определенными эмоциями, а за пределами знаний ничего нет.

Давайте рассмотрим такой феномен, как сила мысли человека творит реальность. Так как это интересует, наверняка, больше всего.

Как в примере про страх, происходят в жизни некие события в жизни человека и он на них разно реагирует. То есть идет с помощью мыслей запуск эмоций, которые удерживают эти события, заставляют повторяться и так далее. Подчеркну даже негативные события, ибо тут вступает эмоциональный план в силу.

И тут самое интересное:

Происходит только то, что мы можем воспринять, ибо события, которые мы не можем мысленно связать мы элементарно не замечаем.

И тут срабатывает связка мыслей и событий. И только потом это усиливается или ослабляется с помощью рожденных эмоций. Умение именно вызывать эмоции мыслями – это и есть сила мыслей.

Ибо этот план творит любое изменения жизни.

Многие гуру говорят, что события происходят только те, которые содержаться в мыслях человека, это значит только те, которые человек способен осмыслить и понять, и если человек не привязан к ним, и у него нет эмоционального переполнения или нужды, как говориться острой хотелки, то по факту человек может творить любую реальность.

Грубо говоря то, что у вас между ушей то и во вне. Другое тоже есть, но человек это не может заметить, пока не появится знания мысли об этом.

Ибо как и со страхом создано извлечение колоссальной энергии из событий.

Кто поймет этот механизм, сможет на много повысить свою эффективность.

Но не связка событий и мыслей самое интересное.

Для любопытных книга на скачку.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me