Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Сила мысли – что не так с ней?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Сначала фильм «секрет» на новый лад по русски:

А теперь что за сила мысли такая?

Во-первых, не знаю как для вас – а для меня лексойды «притяжение» и про всякое получиЛОСЬ, сросЛОСЬ, открылись возможности и прочее, действуют как красная тряпка на быка.

Из понятного механизма психики делают некую мистику – где надо что–то притягивать, ждать, картинки составлять по правилам, хоть про запускание шариков с желаниями не рассказывали и на том спасибо, и все это под соусом тайны прошлого доступные единицам.

Начнем с того – что пока вы так будите относиться к желаемому – вы им не будите управлять. А пока это не подконтрольно  вам – вы ничего не можете изменить, на практике  вы вечная жертва обстоятельств.

Во-вторых, надо понять, что ЛЮБАЯ мысль материализуется, а не у избранных некая особенная мысля. Так устроена психика – все мысли, которые есть стремятся к самоподтверждению. И вот тут самое интересное – о этом не было в фильме поэтому остановлюсь подробней:

Начнем с того что могут быть одновременно взаимоисключающие мысли в одной и той же сфере.

К примеру: «хочу машину» – «боюсь, что попаду в аварию».

И пока эту развилку не убрать у себя в голове – будите «притягивать» возможности которыми не сможете воспользоваться на языке фильма.

И еще целый этаж — это изменение мышления – о чем, даже, шаги какие-то показали в фильме.

Но если вы знаете как работает мышление – то изменение его вполне технологичное, а не мистика в духе танцев с бубнами и наклейкой желаемого в виде картинки из журнала

Ну, а в-третьих сила мысли работает всегда – у нас же отношение что сейчас фигня, это что – то не работает, и надо научится запускать мысли в космос.

Болезни, не удачи, одиночество, зависимость от кого–либо – это тоже ведь продукт мышления. Понимаете?

У нас же только в положительном ключе ищут информацию по силе мысли – а так только это не работает.

Если (по тем же попсовым советам из фильма) не получите ничего – разберитесь каким макарам имеет сейчас то что имеете – и тогда сможете  изменить. Это будет ваш собственный секрет – и можете по содержанию более интересный фильм снять.

Удачи.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me