Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Условия успеха

| Категория: Новости, Это Интересно |

5

условия успеха«Рецепт успеха» заполучить стремиться каждая боле мение амбициозная личность. То есть, эта тема актуально для тех, кого не устраивает то, что есть и они хотят большего.

Те, кто поленивей грезят в своих мечтах о Волшебной Палочке общественного пользования, поклоняясь, как иконе фильму «Секрет».

На самом деле, рецепт успеха, каждая успешная личность творит самостоятельно, НО…

Есть определенные условия успеха, это как– бы ингредиенты, из которого складывается желаемое.

Если рассмотреть условия успеха, то можно выделить несколько аспектов.

В первую очередь это ДЕЙСТВИЯ. Часто приходится действовать, даже когда не понятно и не известно, что делать. Это умение действовать и по ситуации читать происходящие, а также идти дальше, является архиважным моментом, если Вы хотите достичь воистину, чего – то Важного в своей жизни.

Увы, люди больше склонны, все читать, даже записывать, понимать, бесконечно обсуждать, анализировать и нехрена не делать. Первое условие успеха, как раз искореняет этот вирус лузерства.

Второй очень важный момент в пути к успеху-это учение. Изучение чужого опыта, наличие собственных Наставников, получение советов от практиков (а не теоретиков, которых пруд пруди). Но есть маленькая изюминка.

Этот момент и общение необходимо, но в написание собственной истории успеха, невозможно под копирку чужого успеха. Чем отличается по-настоящему успешная Личность – это в том, что она все делает по своему. Это и есть истинная Харизма человека, то есть быть не как все.

Многие уходят в тень своих «учителей», коучей и из под их авторитета так и не могут вылезти. Поэтому учтите это.

И пожалуй последние, важное условие - это наличие уникальной способности, которая заключается в следующем: умение отвергнуть и вычеркнуть из своей жизни все поглотители времени, пока не будет достигнуто желаемое. То есть умение отказаться от телевидения, газет, приятного времяпровождения с друзьями и так далее.

Это формируется умение концентрироваться на важном и все, что не приближает Вас к цели – без раздумий отвергается.

Знаю, что многие начинающие люди в движению к успеху, развлечения, встречи, посиделки за жизнь, бильярд, соц. сети оставляют, как бонус для себя. Но самое поразительное, что эти ямы сжирающие Вашу жизнь и взамен, приносящие смутную пользу, после достижения Желаемого уходят из жизни, ибо человек учится ставить приоритеты в своей жизни, а после получения первого реального результата от этого, к этому болоту не возвращается.

Понятно, что эту штангу может на деле поднять далеко не каждый, ибо для этого необходимо прокачать слабые стороны Вашей Личности. Так как не сделав этого, рано или поздно Вы сходите с дистанции, так и не дойдя до финишной ленточке под названием Результат.

Для того, чтобы браться за все методы подряд – надеясь, что Вам они помогут прежде трезво и объективно оцените себя, ибо нет общих схем саморазвития, необходимо учитывать именно Вашу индивидуальность.

Когда Вы поймете, что именно Вам мешает, то есть из–за чего как сквозь пальцы уходит песок, испаряются все Ваши результаты и усилия, Вы сможете грамотно приложить свои усилия.

Так как люди часто стучатся в закрытую дверь, не зная, что совсем рядом есть открытая.

Это все лишь правильно приложенные усилия и тогда проблемы превращаются в топливо, на котором Вы развиваетесь и ловя кураж, идете вперед, на зависть обгоняя окружающих.

Как это сделать? Для начала пройдите сюда и узнайте это сами.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (5)

Успех, при ближайшем рассмотрении, является серией хорошо спланированных последовательных действий!

[Ответить]

Большое спасибо, действительно тема актуальна.

[Ответить]

Полезная статья,будем искать открытые двери.Спасибо.

[Ответить]

а у меня написано как планировать успех

[Ответить]

Можно добавить еще одно условие успеха – желание! Желание изменить реальность, себя и свою жизнь и будет отправным моментом, тем ключом, который откроет все остальные условия и заставит их выполнить.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me