Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Ваша Жизнь в Ваших Руках

| Категория: Новости, Это Интересно |

1

Все в моих рукахВам не кажется, что когда у человека все ОТЛИЧНО, то он не будет задавать себе вопросы о смысли жизни?
Что заставляет нас искать ответ? Что за неудовлетворенность живет внутри нас?
Чтобы человек начал свое саморазвитие иногда нужно пережить сильный удар или потрясение. Да - слабые сломаются и погрузятся в депрессию, могут даже спиться или уйдут в любую другую зависимость. То есть закон природы: сильнейший выживает, а слабейший погибает.
Сильные люди каждую трудность рассматривают, как новую возможность измениться. То есть, они используют трудность, как трамплин, для того, чтобы добиться нового, более высокого уровня саморазвития.
Не знаю, насколько осознанно это люди делают. Я знаю одно, что ответственность лежит только на них. И нет таких сил или обстоятельств, которые могут помешать человеку.
Если Вы обвиняете в своем затяжном пике - партнеров, друзей, страну и т. д., то Вам желаю поскорее взяться за себя и прийти в норму. Иначе душевного истощение Вам не избежать.
Вы скажите мне: «я это и так знаю». Но на самом если Вы находитесь в подавленном состоянии, то Вас интересуют следующие вопросы: Где мне взять силы, чтобы подняться, после потрясения?
Где найти СВОЮ дорогу, чтобы идти по ней и получать желаемое?
Как правильно читать «знаки», которые определяют наш путь?
Как выбрать цель в жизни, чтобы было куда идти?
Как почувствовать надежду, чтобы время ожидание не задушило все на корню?
А также, где, найти того, кто с нами разделит это? И зачем? Кто нам с Вами ответит на эти вопросы? Сейчас, наверное, трудно представить это, ибо внутри одиночество и боль медленно разбавляет пространство и время. Предлагаю Вам сначала сделать простую медитацию Вернитесь в свою жизнь и посмотрите - куда Вам шагнуть? Далее для Вас будут появляться статьи с психотехниками и медитациями, которые Вам помогут в саморазвитие и самореализации личности.
И помните всегда, что Вы способны на многое, может даже на все!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (1)

Хорошая статья. Эти советы могут некоторым помочь.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me