Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Достижение поставленных целей

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Достижение поставленных целейЭто первая статья в этом году, пишется 1 января 2014 года.

Мы с вами в последнее время в рассылках и на сайте обсуждали методы достижения целей, само планирование и постановку целей, и так далее.

Есть два маленьких пункта, которые мы в сумме еще не обсуждали, однако они важны в достижение поставленных целей и упускать их из внимания нельзя.

Первое, это готовность сделать все для достижения своей цели.

Есть такая проблема, что люди что–либо делают только пока им это комфортно.

Когда комфорт заканчивается и надо переступать чрез себя, меняя образ жизни, отказываясь от привычного и тому подобное, их заточенность и намерение достигнуть желаемое испаряется.

Их цель уже начинает напрягать и как выразилась одна девушка «нервировать». Так люди сами себя и загоняют в ловушку постоянной нервозности. Однако самое важное, что с таким отношением человек не достигнет желаемое.

Поэтому сейчас вдохните побольше воздуха грудью и решитесь! Если вы не можете ВСЕ сделать для своей цели – так может она вам не нужна и не стоит парить себя и мотать нервы окружающим?

Поэтому или решайтесь или расслабьтесь и пейте пиво дальше.

То есть если вы для своей цели не готовы на ВСЕ, то это не цель, а так… игрушки…

И второй нюанс заключается в том, что часто приходиться платить цену намного больше, чем непосредственно стоит ваша цель.

Цена иметься в виду время, силы, иные ресурсы, часто деньги и так далее.

К примеру, для того, чтобы создать этот курс, который в рамках доступности для потребителей, и на который уходит месяц освоения, мне пришлось не один месяц изучать только теорию этого вопроса, затем еще дольше осваивать новые практики и чередовать их, затем экспериментировать и анализировать результаты, убирать все лишние, и искать чем заполнить пробелы (а это постоянное обучение – на что уходит не только время, но и деньги) и только после всего этого писала курс и упаковывала его для вас.

Понимаете?

Знайте, что на настоящую цель вы потратите намного больше, чем она потом будет стоить. И иначе не как.

Однако если вы примите во внимание эти два пункта, то достижение поставленных целей намного упроститься для вас, ибо об это разбивают многие лбы, не потому, что это трудно, а потому что не знают нюансы и не готовы.

Подумайте об этом.

С наступившим вас и меня)

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me