Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Достижение результатов

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Достижение результатовОчень многие ставя себе задачу достижение того или иного.

То есть хотят достичь определенного уровня жизни, реализации того или иного проекта, и так далее.

Но само достижение результатов или достижение цели достаточно не простой процесс. Вернее не то что не простой, а в этой фразе заложена причина, почему Вы до сих пор не можете иметь то, к чему стремитесь.

Объяснюсь.

Все мы сами себе говорим определенные слова, не обязательно вслух. То есть, есть некие слова на которых мы думаем и образы переводим в сознание. И в этом ключ.

Самый типичный пример, когда сам человек говорит или думает глаголами «попробую», «постараюсь», «попытаюсь», в этот момент он делает цель не возможной. То есть то, чего он там пыжится или старается сделать, результат не будет.

Почему?

Потому что он, если образно говорить, сам себя программирует на попытку, а не на действие.

Между делать и стараться сделать две большие разницы.

Если Вы слышите такие глаголы, то можете искать иного исполнителя своей просьбы, а если Вы сами себе так говорите или иным, то Вы тратите свою жизнь зря.

Ибо то, что стараетесь сделать не сможете сделать, а то что Вы себе дали команду постараться, Вы тем самым просто сняли ответственность за результат.

Вернемся к достижению.

В этом слове зарыта такая же бомба замедленного действия, которая сводит все Ваши активные действия на нет и только если адски пахать на большом разгоне психики, можно приблизится к конечной цели. Но на это способны всего несколько процентов из общей массы людей. И даже их это изматывает, что потом и достигнутый результат совсем не радует.

Дело в том, что когда Вы сами себе говорите или думаете о том, что Вы достигаете результата или цели, Вы тем самым превращаете это в бесконечный процесс. ТО есть задаете стремление, но не конечный результат.

А как стоит?

Если в предыдущем популярном примере стоит себя ловить на словах шизокодах, таких как «попробую» и «постараюсь» и вместо их говорить, что я сделаю. То в стремление стоит сделать такой же перевертыш.

Начните формировать свои результаты, достижения и цели. Ибо когда Вы формируете, Вы не стремление закладываете, а включаете в себе творца, тогда возможет тот самый поток о котором мечтают и много говорят, тогда возможно, что все складывается так как надо само собой и так далее.

Такие перевертыши очень полезны в сознание, ибо то как мы думаем, то мы и получаем.

Далеко ходить не надо за примером, Вы зарабатываете деньги? Получаете деньги? Или генерируете деньги?

Если Вы сами себе говорите и думаете в режиме глаголов «заработать», то Вы фигачите и фигачите и деньги даются тяжело.

Если Вы их получаете, то Вы зависимы от тех источников – зарплата, родители или муж даст или не даст, клиенты придут или не придут, и так далее.

Если Вы их генерируете, то Вы опять становитесь творцом и тогда нужная сумма от Ваших усилий получается, этим как правило занимаются предприниматели, подчеркну успешные предприниматели и бизнесмены, ибо их много, а толку от большинства мало. И творческие люди, но не их категории умный и бедный, а из категории умеющих свою экспертность и умения в чем либо, продвигать, и быть востребованными.

От Вас зависит достижение результатов Ваших будет вечным стремлением и хотелкой или все же Вы произведете изменение в мышлении. Тогда будете не намереваться, собираться с силами, планировать и стремится, а сами формировать то, что Вы хотите.

Если Вы заметили, то все книги, тренинги и в интервью успешные люди в разных областях, говорят про одно и то же, и в первую очередь упирают на то, что сначала меняется нечто в мозгах, в сознание, в философии жизни, а затем приходит иной результат.

Подумайте об этом.

И прямо сегодня сделайте такие перевертыши в тех темах и сферах жизни, над которыми Вы давно коптите, но так толком ничего и не достигли.

При появление вопросов пишите мне.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me