Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Достижение результатов

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Достижение результатовДолгожданная формула: мало напрягаться – много получать не работает. Закон Парето верен, однако для того чтобы вычислить те самые 20% действий, которые приносят 80% результатов надо перелопатить много чего в холостую и узнать все то что НЕ работает на ваш конечный результат.

Единственный путь сократить этот процесс – это пойти в подмастерье, заплатить за коучинг или консультации тем, кто уже имеет, знает, делает то, что вы хотите.

Опять результат не важно в чем: финансы, внешний вид, здоровье, отношения имеются в виду.

И как будто секретного секрета нет…

Но формула достижения результатов есть несмотря на то что вы ей не будите следовать.

Почему НЕ будете?

Потому что вы делаете ровно противоположное ей каждый день.

Чтобы подвести к идеи, вдумайтесь (и не раз) в фразу «ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОИСХОДИТ»

А вот теперь формулировка достижения результатов будет очевидней.

Прежде объяснюсь:

Вы не можете разбогатеть заработав, и оставаться на всю жизнь богатым без повторения действий, которые привели к заработку

Невозможно похудеть на силе воли и сжатых зубах и не поддерживать те действия (диета, спорт) которые привели к результату. Более того если только на ограничениях и силе воли этот результат будет, то разнесет вширь как хомячка гранатой.

Нельзя стать чемпионом и оставить этот титул перестав совершенствоваться и работать дальше.

В отношениях та же закономерность: нельзя выйти замуж или добиться руки дамы сердца расслабиться и перестать делать «то» для своего партнера, что привлекло к вам внимание и на основание чего построены ваши отношения.

А что делают те, кто ищет секретный секрет успешного успеха?

В точности наоборот.

Даже поиск в интернете направлен как добиться, как сделать, как иметь, а дальше хоть трава не расти и по наивности думают счастье наступит резко и не будет прекращаться никогда. И ориентация в поиске и на желание финала, а не ищут тонкости скучного, нудного каждодневного труда над чем – либо.

Поймите одно:

Нет условий, нет никаких супер – знаний которые вы сначала осваиваете, а затем все получается, нет сверх – помощи от вселенной, благоприятных обстоятельств, специального времени или фазы луны чтобы добиваться своего.

Чем дольше готовитесь, мечтаете, планируете – тем дальше вы от своей цели.

Естественно действия должны быть разумными, целесообразными, а не бежать от забора до обеда в любом направление.

Однако разве вы не знаете, что надо сделать чтобы чувствовать себя здоровым? Стать стройным? Восстановить и развивать отношения с детьми, родителями, партнерами, друзьями?

Все внутри вас это есть.

Технические штуки (в плане карьеры, финансовой грамотности) также доступны абсолютно всем, на каком уровне бы вы не находились. То есть ищите ли вариант как заработать на хлеб, или куда вложить миллионы – под разные проблемы есть разные решения.

Весь вопрос в том какого уровня проблемы человек выбирает решать – те действия и делает. Но вся проблема в том, что не делает, а вместо этого создает свою уникальную историю почему он такой особенный и у него не получиться, и поэтому он подождет и пойдет другим путем…

Другими словами, выбирают большинство вообще не решать какие–либо проблемы (не понимая, что отказ решать проблемы в своей жизни — это тоже решение решать чужие проблемы и не в свою пользу). Можно долго сидеть ровно на попе и ждать волшебника на голубом вертолете и ныть о том, как все плохо и как они хотят, но не могут… (времени нет, страна не та, не в той семье родились, здоровье не позволяет, возраст не тот и так далее).

Действие, которое происходят регулярно какие при этом?

Захотеть – почесать пуза – подождать удобного случая – опять надо прикладывать усилия чтобы захотеть.

И что происходит в жизни?

НИЧЕГО!

Вернее, деградация.

Потому что для того чтобы быть нищим, больным, иметь депрессию, жить в сожаление, в чувстве вины и обиды ничего (повторюсь это важно НИЧЕГО!) делать не надо – геморрой, долги и лишний вес дело наживное.

Чтобы быть обеспеченным, любимым, стройным, успешным, уважаемым, умным  надо нарабатывать все это.

И главное условие или формула достижения результатов: быстро – это медленно, но КАЖДЫЙ день. Только так это нарабатывается.

Не устраивает и жалко разбитых коленок – ищите специалистов в той сфере которая у вас больше всего провисает и учитесь у них. Это дорого, но чуть быстрее. Так как из вне будут хлестать хлыстом, чтобы вы делали КАЖДЫЙ день ТО, что необходимо делать для получения результат через все не могу, не получается, лень, магнитная буря на солнце, роды у хомячка и так далее.

Есть пряник – работает более слабо. Поэтому хороший спец будет безжалостным.

Ну или идите встаньте перед зеркалом и расскажите почему НЕТ? Так как другим это не интересно слушать.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me