Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Где найти истинные желания?

| Категория: Новости, Это Интересно |

6

Где найти истинные желанияКак можно определить свои истинные желания, или чего хочешь на самом деле? Это две разные вещи, не стоит путать.
Много людей заблуждаются задавая такой вопрос. Создается непонимание - как и что дальше делать.
Все начинается с детства, юношества, когда мы вспоминаем, чего желали и хотели. В самом начале охватывает стремление делать любимое дело, но когда повзрослев время доходит до дела, в большинстве случаев «желание» забывается.
Чаще всего, человек заставляет себя заниматься каким либо делом, и выясняется, что он не хочет этого делать. И чем больше начинаешь себя заставлять, тем больше все не получается. Это превращается в пытку.
Давайте разберемся в чем заключается основная ошибка.
А все просто, свои истинные желания понять нельзя. Это невероятная тяга к чему-то и все происходит на другом уровне, неосознанно. И ошибка возникает в случаи, когда даешь название желанию, можно сказать, что это чистейшая ложь.
Ведь все идет от души от сердца, а мозг это пытается анализировать. Вот на этом и нестыковка. Душа просто направляет Вас, показывает дорогу, можно сказать дает пинок для действий. И мы начинаем, что то делать в каком либо направлении.
Приведу простой пример.
Каждому из нас в определенное время везло. И это не просто так вот раз и случилось. Это как раз и значит, что Вы неосознанно услышали, что нужно быть именно тут или находиться именно сейчас в определенном месте. И Вы как раз вот мозгом ничего и не осознавали.
На данный момент есть куча литературы и «специалистов», которые бьются от заклад, что укажет Вам истинный путь, и увидят в чашке кофе Ваше предназначение.
Что можно из этого подчеркнуть? А то что вообще не нужно выдумывать никаких желаний. Просто идите туда куда Вас тянет. Если Вы находитесь в ситуации что хочется кричать от того, что не понимаете что делать, просто ничего не делайте. Нужно успокоиться. А придя в себя с холодной головой Вы неосознанно найдете решение. Точнее почувствуете его. И вот в этот момент и не нужно сопротивляться, если куда то толкает и душа так и просит, выполняйте.
Прочитайте так же вот эту(Если Вы думаете про себя, что « я не знаю как делать») статью.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (6)

Анна, я так понимаю вы дипломированный психолог? Вам надо консультацию – онлайн проводить. Статьи ваши очень нравятся.

[Ответить]

Анна Кулдошина

Да, Татьяна, по образованию я психолог. Сейчас идет шестой год частной практики в качестве психотехнолога. А до этого два года работала простым психологом.
Заходите чаще на сайт!

[Ответить]

У меня создается впечатление, что я очень много времени находилась не в то время и не в том месте…

[Ответить]

проблема в том, что нас “советских людей” ничего не делать не учили, но мы не теряем надежды научиться :)

[Ответить]

Вы знаете, эта статья очень напоминает мне статью Виталия Мануковского “Где искать настоящие желания”. Слова похожие использованы даже. Не знаю, правда, кто первый написал подобную статью, но все же

[Ответить]

Анна Кулдошина

первый раз слышу о Виталии Мануковском

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me