Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Какой образ жизни вести?

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Какой образ жизни вести?Если рассматривать то, как мы получаем результаты, или слушая «истории успеха» - часто речь идет о неких прорывах.

То есть, если перевести в действия – это делание чего–то несвойственного конкретному человеку до конечного результата.

Не спорю – рабочий инструмент, только это не единственная тактика.

Если взять образ жизни (что человек повседневно делает, к примеру, со своим здоровьем), то можно точно сказать, что его ждет в будущем. То есть если системно переедать и мало двигаться – то неизбежно привет лишний вес. И результат, как лишний вес — это следствие соответствующего образа жизни в течение энного количества времени, а не то что человек единожды съел кусок торта и вместо того чтобы пройтись пешком проехал остановку на транспорте.

Так почти во всех сферах жизни можно достигать значительных результатов без потуг и разовых акций, а именно через образ жизни.

То какой образ жизни вести – то на выходе и получите.

Вы можете продолжать искать некие прорывные технологии, но посмотрите, как рутиной можно улучшить здоровье, отношения, качество жизни, внешний вид? – 100% можно!

Для этого надо ввести привычки, которые работают на вас.

Чтобы они работали – первое это частота повторений их до полного автопилота. Но секрет не в частоте повторений, а в том, чтобы убрать эффект принятия решений при их повторении (тогда это образ жизни, который работает на вас, а не вы на силе воли пытаетесь стать тем, кем не являетесь).

То есть введение не должны делать на силе воли (типа заставлять себя с утра делать гимнастику) А смысл в том, чтобы ввести правила или триггеры.

То есть если проснулся – выпил стакан воды.

Если выпил стакан воды – сделать мини комплекс гимнастики.

И т.д.

А не вводить с нуля что-либо и каждый раз заставляя себя делать необходимое.

Вы не заставляете себя, надеюсь, чистить зубы, так же как чистка зубов есть денежный привычки, отношенческие, те, которые влияют на физическое здоровье, на внешний вид.

Если концепция того какой образ жизни вести и через рутины получать результат вам близка – дайте знать, некоторые подходы и наработки из этой области выдам в формате будущих статей.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me