Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Когда кто-то вас ревнует

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Когда кто-то вас ревнуетЕсть проблема – когда в ваш адрес направлена ревность.

Особенно, когда ревнующий начинает проверять телефоны, унижать, распускать руки, ставить условия (все случаи, когда у людей нет физической возможности выйти из дома и менее радикальные) и т.п. истории, которые слышали, далеко не раз.

Что делать, когда кто–то вас ревнует – хоть бывшие, хоть нынешние партнеры?

Есть способ, которым убьете двух зайцев.

Единственный способ остановить ревность психически здорового человека – это также эмоционально, истерично и другими способами как делает он (только маленько сильней) устроить ему ревность.

Подготовится прям и сделать это!

Если у человека все в порядке с головой – это единственно, что остановит ревнивца эффективно.

Если нет?

То вы подстрелили второго зайца – так как это также тест на психологическую адекватность.

В этом случае выход один: бегите от такого человека кем бы вам он не был! И бегите как можно быстрее…

Сноска:

Есть особый тип ревности – это люди, которые держат все в себе и отравляют как токсинами себя же, а затем и отношения и в целом все живое вокруг себя.

Тут уже остановить такую ревность может сам ревнующий, путем наведения в голове у себя порядка и через работу с собственной самооценкой и ценностью.

Если вас кто–либо ревнует (а это не только партнеры по сексу, но также это могут быть дети, родители, коллеги и другие люди, с которыми есть хоть какие–то отношения), то лучше в этом разобраться. А саму ревность в ваших отношениях ликвидировать.

Так как никогда никого до хорошего не доводила ревность (ни тех кто ревнует, не тех кого ревнуют) – часто если все проглочено и подавленно, то эта якобы утилизированная ревность формирует подводные камни в отношениях, затем все рушится не понять от чего и почему.

Ну или если в лоб идет ревность открытым текстом - начинаются не здоровые созависимые отношения друг с другом, которые в конечном итоге создают проблемы, а не приносят радости от того что люди вместе, просто без этих больных отношений таким людям еще хуже. Но по факту это как замена одного наркотика на другой – не выход…

Ну, а если сами ревнуете – то пора заняться собой! Так как вы сами все рушите своими руками в своей жизни.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me