Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Откладывание действий

| Категория: Новости, Это Интересно |

7

ОткладываниеДавайте без вступлений перейдем к рассматриваемой теме.

Как часто Вы сами делаете откладывание дел на потом?

По большому счету каждый из нас знает, ЧТО ему нужно делать для того, чтобы достичь желаемого.

И эти знания распространяются на простые бытовые вопросы, касающиеся физической формы, ведение хозяйства, и так далее, до вопросов самореализации.

Мало того, общаясь с Вами в переписке, в группе  социальных сетей или в Skype убеждаюсь в том, что Вы не просто знаете ЧТО надо делать, а многие из Вас знают КАК надо делать.

Однако в чем вопрос?

Дело в том, что не совершаются нами долгожданные действия.

Сейчас первые числа января, многие из нас написали планов и сами перед собой взяли массу обязательств, но по большому счету даже после праздников действия и бытие как таковое не изменилось. То есть, как все было до Нового Года, так все и осталось по факту.

Не так ли?

Знаю, те из Вас, кто начали заниматься на праздниках по курсу «Энергетика человека: Что это такое? И как это использовать?» уже разобрались с этой ментальной ловушкой, однако, отчего же, обычно человек откладывает действия?

Сама проблема откладывания дел объяснима и разобрана вдоль и поперек на данном сайте, а также в иных трудах меня и моих коллег.

Однако при всем при этом никому не стало легче.

Козьма Прутков учил нас зрить в корень.

Так вот корень данного феномена заключается в том, что человек слишком сильно переоценивает силу воли и долго собирается с духом, чтобы изменить свою жизнь и начать каждый день проживать по иному, чтобы эти действия приводили к результату, а не к самобичеванию и попыткам что-либо изменить.

Однако, если Ваши действия направленные от вдохновения, а не вопреки, приносят Вам удовольствие и результат.

К примеру, если рассмотреть двух людей, которые решили с утра заниматься зарядкой, изменить рацион питания, чтобы привести себя в форму. Но один все делает через «Надо» и активно используя свою силу воли, когда не хочется, а вот надо… А второй человек идет от иного, он «Хочет» заниматься самим собой каждый день, с утра, и в течение дня соблюдать определенные режим в питание, дыхание, высший пилотаж – это соблюдение мыслей в чистоте и свете.

И как думаете, кто из них добьется результата?

Причем в удовольствие и с куражом?

Тот, который знает что ему это Надо? Или тот, который хочет заниматься и занимается соответственно?

Несмотря на то, что у них одна цель, и одна мотивация, однако один сам себе настроил препятствий, второй просто применяя маленькие фишечки гармоничной личности идет спокойно к результату, не ноя самому себе и окружающем, что он так сильно хочет заниматься, а нет времени, сил, желания, то майка грязная и так далее….

Вы ловите разницу?

«Хочет» тоже бывает разным.

И это только маленький аспект, не действуйте в своей жизни вопреки, а вдохновляйте себя и окружающих.

Вы сами не заметите, как откладывание на потом, пройдет само собой.

Естественно, что у проблемы откладывания длинные щупальцы в нашем прошлом, и те шаблоны действий, которые мы начали приобретать в школе в данной сфере жизни, держат человека, как в тюрьме…

Однако, тороплюсь Вам сообщить, что данная тюрьма не заперта и более того, не охраняется.

Просто соберитесь, будьте перед собой честными, критически пересмотрите свои планы, ибо большинство из них не Ваши, а насажены социум и Ваши кругом общения. И действуйте.

Причем действуйте сразу же. Это очень важно. Знаете, это как войти в определенный ток вибраций, сначала действия выполняются механически, затем заполняют полностью всего человека, затем его не оторвать.

Как действовать Вы и без меня знаете. Это уже зависит от того, в чем и над чем Вы работаете в свой жизни. Однако при всем разнообразии деятельности человека, механизм запуска результативного конца един.

Просто учтите маленькую фишку, рассмотренную в этой статье, и у Вас все получится.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (7)

Всем советую придерживаться всего, что написано в статье. Суперполезная информация. Очень важно все делать по желанию, точнее по хотению.

[Ответить]

Так много всего хочется, что что-то приходится откладывать :) И как все успеть???

[Ответить]

Благодарю… все поняла)))

[Ответить]

Очень интересная статья. Спасибо.

[Ответить]

Согласна с автором: лучше уловить именно свои цели и постепенно их реализовывать.

[Ответить]

Вы правы. Хотеть мало, нужно действовать

[Ответить]

Буду учитывать маленькую фишку из Вашей статьи, и всё будет супер!

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me