Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Секрет успеха

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Секрет успехаЕсть один секрет успеха, который прост, но не доходит до понимания людей, которое в корне своем неудачники.

А секрет заключается в том, что инвестиции (как финансовые, так и человеческие, интеллектуальные, эмоциональные) мы получаем только от своего вложения.

Если вы хотите, чтобы вас любили – сами научитесь отдавать любовь и доведите себя до состояния во всех сферах жизни достойного объекта своей любви, а то вирус «Золушки» наделал свое дело. Отдавать любовь, не значит жертвовать собой – как многие делают, услышав эту фразу.

И так во всем есть масса нюансов.

Главный затык в том, что многие хотят результат и прямо сегодня и отсюда падкость на различные мгновенные методики о том, как жрать на ночь и проснуться на утро с фигурой моделью.

Если только вы готовы ежедневно вкалывать посильный вклад в направление, о котором мечтаете вы неизбежно добьетесь результат.

Сам секрет успеха в том, что делать КАЖДЫЙ день шаг по достижению к цели.

А не изучать методики как преодолеть целый этаж, вместо одной ступеньки в надежде, что данные знания помогут осилить весь путь.

Задумайте над этим.

Это не вопрос бараньего упорства – он как раз больше свойственен не удачникам, а вопрос умения инвестировать свое время.

Помните: где внимание - там энергия, там силы, там и будут инвестиции.

Если у вас внимание в «у меня не получится», «ничего не работает», в том какой вы бедный и несчастный, нет сил не на что, и в проблемах грубо говоря – то это вы и получаете.

И это не некий очередной закон «Секрета» или прочий чепухи. Это элементарная логика и практика.

Что делают лузеры, прочитав в популярной психологии этот момент о внимание?

Начинают фантазировать о том, какие они крутые и что они хотят, сидя в прямой противоположности своих мечтаний. Типа там же мое внимание – все ок!

В том то и дело, что не «ок». Внимания и фантазия это разные вещи. На эту тему масса статей – читайте сайт.

В целом данная статья написана, как пендаль некоторым из вас – так как нет секретов успеха, некой энергии, которую надо накачать в себя.

Есть просто действия, труд и получения удовольствия от него, а потом бонусом и осуществления своих хотелок.

На будущее: бегите от фраз секрет успеха и чем дальше, тем лучше.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me