Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Сила намерения

| Категория: Новости, Это Интересно |

2

Сила намеренияВ популярной психологии распространено мнение, что намерение равно результат, так ли это и в чем сила намерения человека?

Начнем с того, что говоря «намерение» у многих уже разногласия начинаются.

Одни подразумевают желание, вторые мысль, третье имеют сложную духовную теорию и от нее пляшут. Практичные люди под намерением обычно понимают план или замысел.

И сейчас все кому не лень учат запускать намерение во вселенную или еще куда то далеко и ждут, что все долгожданное необычным образом осуществиться волшебным образом – появится дом, машина, деньги, мужья, дети и прочее…

А так ли это?

Положа руку на сердце когда вы работает со своим намерением, долбите аффирмации, визуализацией страдаете, то в этот момент где ваше внимание?

Важно понять нет ли червяка внутри который говорит, что это не получится, так как … (и вместо многоточия причина почему не будет). К примеру: возраст не тот, болезни мешают, на работе столько не могут платить, времени нет, лишний вес, нужда, обиды всплывают часто и так далее.

То есть внимание на том, почему не получится или на том почему вы этого не достойны.

Тем самым вы как бы планируя желаемое вы сами при этом остаетесь тем же в нем – и это раковая ошибка.

Вы можете гнать поганой метлой подобные мысли.

Однако они хотите того или нет есть и они запускают эмоции.

И вы может технически делать все правильно по упражнениям по осуществлению желания, или иметь четкую стратегию, план и даже двигаться по нему, однако если эмоциональный фон и мысли не приведены в соответствие с тем к чему вы стремитесь, то ничего не выйдет, как прилежно вы не старались бы и сколько книжек не читали бы.

Со старыми мыслями и эмоциями о себе и о желаемом при этом же, вы будите получать то, что имели вчера и что есть сегодня. Вдумайтесь в эту мысль!

Сама по себе сила намерения становится именно СИЛОЙ, когда согласованно все – и мысли, и желания, и эмоции, а также действия тела соответствующие.

А желая одного, при этом думая о проблемах – увы и ах, ничего не выйдет.

И это не философия на пальцах.

Возьмем физику:

Сила лазаря заключается в том, что все волны когерентны, то есть совпадают.

Любая мысль, а также эмоции или желание также имеют волны. А посылая их с разной частотой, не выйдет ничего несмотря на светлый помыслы.

Подумайте об этом в следующий раз, когда начнете работать с намерением или желанием.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (2)

Спасибо, Анна!
Всё так, как вы пишите. Даже имея дело, которое нравится, буксует, когда нет согласованности мыслей, желаний и эмоций. А внимание в это время находится в обидах, страхах, бывших неудачах и т.п. Энергия, которую можно было бы направить на дело, просто сливается. Тело поэтому не хочет действовать. Нет желаемых результатов. Мне очень помогла ТЭС.

[Ответить]

У Вадима Зеланда, в “Трансерфинг Реальности”, этот момент четко выделен,- когда человек имеет намерение, согласие души и разума,- остается только иметь дерзость принять тот факт, что все будет так, как я хочу!..
Это ключ. Без него,- Вы правы,- самообман, отсутствие результата и прочая чернота мира..

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me