Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Способ достижения цели

| Категория: Новости, Это Интересно |

1

Способ достижения целиКак не крути, а многие проблемы в том, что мы разумом ставим цели, и вроде их страстно хотим, тем самым вкачивая в цели эмоции, а воз и ныне там.

И все ищут способ достижения цели своей.

И несмотря на то, что тут нет открытия нового – каждый бьется лбом о стекло, когда выход совсем рядом.

На мой взгляд причина в том, что уж слишком мы хотим, чтобы было все легко и весело. Однако если проанализировать то, как люди достигают целей – они действуют не только когда комфортно, удобно и у них хорошее настроение или расположение духа, а постоянно. Вот и весь секрет.

Несмотря на то, что и так все это понимают, однако есть разные мнения, которые противоречат друг другу в этой области.

Во первых, многие считают, что любое действие обязано приносить удовольствие, а если этого нет – то типа движется человек не туда. Что верно и одновременно не верно.

Или другая сторона той же самой медали – что надо на одной силе воли и через преодоления себя достигать желаемого. Что является рабочей моделью и тоже верно, однако если это единственный инструмент достижения цели, то это приводит к истощению психики и не умения радоваться результатам.

Давайте внесем ясность во все это.

Возьмем простой утрированный пример:

Если цель привести тело в норму, но при этом соблюдать режим питания и делать спорт только когда этого хочется, то цель не достигается.

Однако если каждый день делать через не могу и не хочу, закусив до крови губу – то увы это не даст ничего хорошего тоже.

Тут надо осознать цель. И когда не хочется и не можется (что будет возникать) или рутина начнет давить, возвращаться к причинам для чего нужна та или иная цель.

Если вы осознаете и понимаете свою цель, то саботажа не будет – это единственный способ достижения цели гармоничный для психики.

Однако как же без секретов?

Если совсем не хочется делать, а надо – то остановитесь, отложив все раздражители и сделайте без вызова вдохновения, поиска секретных сакральных знаний и делегирования.

Принцип:

Быстро сделать то что нужно и освободиться масса времени на любимое занятие.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (1)

Как добиться успеха? применяйте на практике выше перечисленные способы достижения успеха и Вы сможете продвинуться в жизни далеко вперед. Если Вы будете последовательно, систематически и настойчиво делать те вещи, которые осуществляют другие преуспевающие люди, ни что в мире не сможет помешать Вам, добиться большого успеха.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me