Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Визуализация желаний

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Визуализация желанийХотите настоящую визуализацию желаний, которая по-настоящему работает?

Только важно делать каждый день и самое важное в ней концовка и выход из нее. Тогда прямо совсем – совсем заработает, даже у ленивых и у кого ничего никогда не получалось до этого с энергетическими и иными техниками?

Готовы?

Читая ярко представляйте, что написано, не забегая вперед, проведу один раз по этой визуализации – а дальне сами будете делать.

Итак:

Представляем ярко – ярко то, что более вас не волнует откуда будут деньги – они просто всегда есть у вас в налички и на счетах, деньги в той сумме, что покрывают те расходы, которые есть и наперед, которые могут появиться.

Покрывают настолько, что несмотря на все хотелки, покупки, путешествия или куда еще хотите деньги потратить, как бы не отрывались в шопинге и не транжирили, они остается всегда сполна.

И внутри абсолютное спокойствие, что больше не надо бояться, напрягаться, зарабатывать, сохранять свои кровно заработанные – деньги просто есть.

Ваше здоровье абсолютное – нигде ничего не болит, а выгладите так, что комплектовать вам не о чем.

И в остальном – представьте все ярко: о любимом человеке рядом. О буднях насыщенных спокойствием, тихой радостью и событиями которые вы любите или о которых давно грезили…

Представили?

Пропитались?

Не читайте дальше, пока не погрузитесь…

Сделаю отметку, чтобы легко могли вернуться глазами.


 

И вот оно – визуализация желаний в действии, запускаем магию прямо сейчас:

Все что вы представили НИКОГДА НЕ БУДЕТ и НИКОГДА не сбудется.

Еще раз – НИКОГДА?

Протрезвели?

Пока вы будете сидеть в своих афирмациях, мечтах и в формате «хотелось бы», планировать - НИЧЕГО не будет меняться в жизни.

А именно визуализация желаний работает, когда:

Не представляете – а когда ДЕЛАЕТЕ.

То есть свой внутренний мир хотелок, мечтаний выводите в действия, в навык, в ежедневные и постоянные поступки, без рисунков на воде вилами воздушных замков или посланий неких сигналов и частот во вселенную.

Тогда и только тогда будет и материальный достаток, и внешность, и партнер – если будете каждый день работать над этим. А не визуализировать об этом как могло бы быть, исписывая бумагу планами и завешивая все картинками желаемого.

То есть все достижимо. Абсолютно все!!!

Но когда вы сонастроенны со своим желанием не только визуально, энергетически, но и в действиях и поступках, в выборе и во внимание.

Визуализировать, что хотелось бы и делать, что даст как результат того что хочется – это две больший разницы.

Поймите ее уже наконец то! и этого мало – примените еще.

Пока же ищите волшебные техники, способы, методики, начитываетесь информации и наслушивайтесь лекций, ходите на тренинги в поисках способа решения – уходит время и нет результата, а также не будет его и потом. А только появиться еще некая ментальная конструкция о волшебных единорогах или особая формула объяснения мироустройства, закона притяжения или чего – либо без всякого практического  изменения конкретно вашей ситуации и задачи.

Понимаете разницу?

Делайте описанную технику с данной концовкой - и ваши мозги наконец то протрезвеют от всякого наносного «волшебства» и далее уже в реальности  можно что – либо достичь или сделать

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me