Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Закон притяжения

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Закон притяженияДа, закон притяжения существует и прекрасно работает. Причем – всегда!

И нет – в классическом понимание (закрыть глаза – представить – отпустить во вселенную – и получишь обратно в виде осуществления) не работает от слова совсем.

Давайте о Эвересте популярной психологии разберемся в этой статье с этим «притяжением»:

В чем суть закона или сила притяжения?

Мы «притягиваем» только ТО, что есть внутри нас. И ничего иного.

То есть это один из элементов «Принципа Зеркала».

И от сюда советы: почувствовать желаемое, увидеть желаемое. Но это не обязательная инструкция любой текинки осуществления желания – так как факту является: попыткой впихнуть внутрь не впихуемое.

И человек пыжиться, визуализирует, представляет нечто, ищет в теле отклик, шарики запускает или на небе пишет свою цель, и так далее, а толку ноль. Почему?:

Внутри него есть обратное желаемому на уровни ментальном, энергетическом, и телесном.

А еще если есть опыт обратного желаемому – то ни одна медитация не поможет, не одна книга, не один фильм про закон притяжения как таковой.

То есть на уровни мяса если хотите есть обратное желаемому.

И это самый большой камень преткновения на пути тех упражнений и техник что читаете, смотрите, слушаете в поп. психологии.

Так…. еще раз: то что внутри – то и снаружи.

И, к примеру, если внутри нужда, страх больших денег или богатства, некие глюки по типу (родственники начнут просить в долг, бандиты наедут) на уровни ментальном, энергическом и телесном (хоть на 1 из них) – то хоть запритягивайте деньги в своих визуализациях в золоте закупайтесь – ничего не выйдет.

Работать надо с тем, что внутри и связки с тем, как это проявляется во вне! Тогда закон этот заработает и реально от намерения одного что – либо получить обстоятельства, знакомства, возможности и все остальное будут подстраиваться под это желание.

А если уж так сильно хочется, что–то там во вселенную посылать в виде запроса и затем гарантированно получить (закон на то и закон), то запомните: важно стать счастливым до того, как у вас появиться повод для счастья.

Вдумайтесь в эту фразу! – она ключ к закону притяжения.

Полностью закон притяжения заработает, когда, утрированно и на простом языке:

Вы уже довольны, счастливы, а если получите чего хотите (мужа, ребенка, машину, денег, работу, и т.п.), то будите счастливы + с приятным подарком, а если нет, то и пофигу: и так хорошо сейчас.

Если на примере глубоко одиноких женщин взять этот принцип, которые не могут наладить личную жизнь, то для них этот принцип в следующую задачу выливается:

Сначала быть счастливой без отношений, сама от себя получать удовольствия (именно когда на еде сами с собой, а не на людях), смой уметь решать свои задачи. Как бы сама на себе удачно и счастливо жениться нужно сначала. Тогда и с мужчинами легко становиться выстраивать отношения.  Так как то, что внутри – то и снаружи.

А если внутри страхи, опасения и глюки (изменит, любовь долго не живет, я старею, я не кому не нужна, я одинока, на роду написано, проклятие безбрачия имеется, все мужички козлы и т.д.) – то не мужчину вы будите притягивать, используя терминологию поп психологии, а события, которые будут подтверждать это все. В этом и есть суть Закона Притяжения.

Мы же тратим колоссальную энергию, чтобы во вне замаскировать проблемы, которые ЕСТЬ внутри, от чего укрепляем их, от сюда ямы становиться все глубже и глубже, в разных сферах жизни. И так захотев – и не получив с помощью советов друзей, марафонов и в целом всей индустрии поп. психологии, со временем нужна будет системная работа с тем, что внутри, но с уже ни в коем случае не инструментами популярной психологии. Так как с каждым таким витком, жизненным циклом – внутри оседает все больше и больше «разного», и чтобы вычистить эти Авдеевы конюшни хорошо бы иметь своего грамотного специалиста - кому нужна помощь в этом, обращайтесь.

Полезна ли была статья? – жду обратной связи!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me