Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Обиды

| Категория: Новости, Это Интересно |

8

Как справиться с обидойНа написание этой стать меня подтолкнули постоянные вопросы и разговоры на тему того, что одного человека раздражает кто - то. И частый вопрос многих клиентов: «Как справиться с обидой
Давайте разберемся в этом.
Чтобы, для вас чтение было максимально эффективным, я Вам предлагаю сейчас вспомнить персоны из своей жизни, который или которая вызывает у Вас целый букет негативных эмоций, чувств, и попросту «бесит».
Есть простой закон, который не возможно обойти.
Его можно не знать. И в силу этого продолжать разрушать себя и отношения с окружающими. И обижаться, раздражаться дальше.
Так, что же это за закон?
Все кто Вас окружает  это зеркало Вас самих.
И если Вас что - то раздражает в ком либо, это значит, что в Вас есть эти качества. Только персона к которой Вы не равнодушны разрешает себе проявлять эти качества, а Вы нет. Отсюда раздражение, обозление и тому подобные состояния. Просто нужно понять, что в этом человеке есть такое, что есть во мне, но я этого ни кому (даже себе) не показываю и не признаю.
Итак, если Вы начинаете чувствовать раздражение или обиду, это повод остановится и заглянуть в себя.
Вы увидите, как эти чувства сразу погаснут в Вас, а Вы поймете что - то интересное о себе, что Вас не сможет не порадовать.
А закончить хотелось бы, одной мудростью, которая в моей семье переходит из поколения в поколение. Это и есть ответ на вопрос: «Как справиться с обидой
Обидеть человека ни кто не может, он может только Сам обидеться!

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Комментарии: (8)

Согласна с мнением, обида- это разрушающее нас самих чувство.

[Ответить]

Накопление обид – это накопление болезней. И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим – слова вечные!

[Ответить]

Надо учиться прощать обиды. Будет легче.

[Ответить]

одна мысль по этому поводу мучиит-другие не видят во мне себя, я должен! они выражают своё недовольство-я должен молчать! да, себе это сам говорю. я так вижу. но факт остаётся фактом. можно видеть, что люди себя не видят. один я вижу. они может такжу думают. но я вижу, что они -такие же как Я . И вообще не хочтся ругаться. ОНИ-НЕТ. но обида не проходит излость . такая вещь вот…

[Ответить]

Что бы справиться с обидой, надо немного изменить себя, изменить взгляд на окружающий мир, людей и их поступки. Но это самая сложная вещь на свете!!! Каждый, в глубине души, совсем не хочет изменяться, хочет что бы мир изменялся и подстраивался под его личность!

[Ответить]

Все рассуждения и доводы о разрушающей силе обиды совершенно верны и очевидны. Но как КОНКРЕТНО справиться с обидой – ответ в этой статье для себя не нашла. К сожалению!

[Ответить]

Анна Кулдошина

вот статья по Вашему запросу: http://kuldoshina.ru/depressiya/tehnika-proshhenie-obid/
Ирина, еще раз:
Воспользуйтесь картой сайта, чтобы найти интересующие.
На сайте очень много материала.

[Ответить]

А я вот незлопамятная- отомщу и забуду.

[Ответить]

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me